В Татарстане прохожие, спасая от смерти щенка, смогли поднять на руках автомобиль (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » В Татарстане прохожие, спасая от смерти щенка, смогли поднять на руках автомобиль (3 фото)

В Татарстане прохожие, спасая от смерти щенка, смогли поднять на руках автомобиль (3 фото)

В Татарстане прохожие, спасая от смерти щенка, смогли поднять на руках автомобиль (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Бездомное животное пыталось согреться в мороз и застряло.
Сотруднице благотворительного приюта «Верность» города Елабуга утром 26 февраля позвонили из единой службы спасения. Ей рассказали, что им поступил звонок от женщины, которая шла мимо кинотеатра и увидела щенка, застрявшего под капотом припаркованной машины. Животное, оказавшись между колесом и капотом, не могло никак вылезти: голова застряла намертво, а на улице мороз, -20 градусов.
Своей службы спасения в приюте нет, но одна из активисток немедленно поехала на место ЧП.
Когда она появилась на месте, щенок уже покрылся инеем и начал застывать без движения - в безуспешных попытках выбраться он давно обессилил.
Активистке на помощь пришли случайные прохожие. Подоспел и сам хозяин машины, в которой застрял щенок. Чтобы вытащить его, сначала попытались спустить переднее колесо. Однако этого оказалось мало для спасения животного.
В Татарстане прохожие, спасая от смерти щенка, смогли поднять на руках автомобиль (3 фото)

В итоге один из прохожих предложил всем взяться и приподнять автомобиль на руках. Лишь после таких неимоверных усилий замерзающего насмерть щенка удалось вызволить из ловушки и спасти.
Сейчас четвероногого малыша увезли в приют, где ему будут искать новых хозяев.

- Просьба к водителям: будьте внимательны! - обратились к жителям Татарстана сотрудники приюта. - Пытаясь спастись от мороза и согреться, котята, щенки и собаки прячутся под капотом машин!

Поделитесь новостью с друзьями:

Бездомное животное пыталось согреться в мороз и застряло. Сотруднице благотворительного приюта «Верность» города Елабуга утром 26 февраля позвонили из единой службы спасения. Ей рассказали, что им поступил звонок от женщины, которая шла мимо кинотеатра и увидела щенка, застрявшего под капотом припаркованной машины. Животное, оказавшись между колесом и капотом, не могло никак вылезти: голова застряла намертво, а на улице мороз, -20 градусов. Своей службы спасения в приюте нет, но одна из активисток немедленно поехала на место ЧП. Когда она появилась на месте, щенок уже покрылся инеем и начал застывать без движения - в безуспешных попытках выбраться он давно обессилил. Активистке на помощь пришли случайные прохожие. Подоспел и сам хозяин машины, в которой застрял щенок. Чтобы вытащить его, сначала попытались спустить переднее колесо. Однако этого оказалось мало для спасения животного. В итоге один из прохожих предложил всем взяться и приподнять автомобиль на руках. Лишь после таких неимоверных усилий замерзающего насмерть щенка удалось вызволить из ловушки и спасти. Сейчас четвероногого малыша увезли в приют, где ему будут искать новых хозяев. - Просьба к водителям: будьте внимательны! - обратились к жителям Татарстана сотрудники приюта. - Пытаясь спастись от мороза и согреться, котята, щенки и собаки прячутся под капотом машин! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика