Письмо деду Морозу » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Письмо деду Морозу

Письмо деду Морозу

Письмо деду Морозу
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Письмо деду Морозу


Катает послание капельный мальчишка Ванечка Деду Морозу:
- Дедушка Мороз!Изволь, поддержи мне. Папки у меня дудки, мамки тоже дудки. Сирота я. Жрать всего дед, ага и тот алкоголик таковая, ага и еще гвоздит меня дробно. Подари, изволь, мне на Hовый Год пальтишко, штанишки и варежки.

Послание попадает на почитаю. Hу а там, будто всегдашне, письмоносцы его вскрыли, пробежали. Жалостно им стало крохотного мальчугана - сиротинушку Ванечку. Скинулись они деньгами, взяли Ванечке пальтишко и штанишки. Hа варежки денег не хватило, давай и отослали.
Hа вытекающий девай приходит послание от Ванечки и опять Деду Морозу:
- Благодарствую, Дедушка Мороз. Получил я гостинцы: пальтишко и штанишки. А варежки, верно, на почте сперли.

Катает послание капельный мальчишка Ванечка Деду Морозу: - Дедушка Мороз!Изволь, поддержи мне. Папки у меня дудки, мамки тоже дудки. Сирота я. Жрать всего дед, ага и тот алкоголик таковая, ага и еще гвоздит меня дробно. Подари, изволь, мне на Hовый Год пальтишко, штанишки и варежки. Послание попадает на почитаю. Hу а там, будто всегдашне, письмоносцы его вскрыли, пробежали. Жалостно им стало крохотного мальчугана - сиротинушку Ванечку. Скинулись они деньгами, взяли Ванечке пальтишко и штанишки. Hа варежки денег не хватило, давай и отослали. Hа вытекающий девай приходит послание от Ванечки и опять Деду Морозу: - Благодарствую, Дедушка Мороз. Получил я гостинцы: пальтишко и штанишки. А варежки, верно, на почте сперли.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика