Капсула времени » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Капсула времени

Капсула времени

Капсула времени
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
( с форума): Делали мы ремонт в квартире. Выбив раму, мы вскрыли капсулу времени в облике металлической коробочки с писулькой внутри. Мы пробежали в писульке вытекающее послание:

Капсула времени


"Если ты декламируешь эту писульку, значит ты разбил плод моего труда. Надеюсь окно выстояло довольно длительно. Твоя квартира хранит один-одинехонек секрет, однако о нем ты выведаешь всего пробежав второе мое послание, какое я спрятал под унитаз."

Жена была против снятия унитаза, однако любопытство все же одолело. Я освободил унитаз и длительно долбил пустотел под ним. Я больно обрадовался, когда завидел краешек подобный же коробочки залитой в бетон. Освободив коробку от бетона, я отворил ее и пробежал послание:

"За то что ты сломал введенное мною окно, сиди ныне без унитаза."

Рядышком была нарисована рожица с выставленным красным языком...))

( с форума): Делали мы ремонт в квартире. Выбив раму, мы вскрыли капсулу времени в облике металлической коробочки с писулькой внутри. Мы пробежали в писульке вытекающее послание: "Если ты декламируешь эту писульку, значит ты разбил плод моего труда. Надеюсь окно выстояло довольно длительно. Твоя квартира хранит один-одинехонек секрет, однако о нем ты выведаешь всего пробежав второе мое послание, какое я спрятал под унитаз." Жена была против снятия унитаза, однако любопытство все же одолело. Я освободил унитаз и длительно долбил пустотел под ним. Я больно обрадовался, когда завидел краешек подобный же коробочки залитой в бетон. Освободив коробку от бетона, я отворил ее и пробежал послание: "За то что ты сломал введенное мною окно, сиди ныне без унитаза." Рядышком была нарисована рожица с выставленным красным языком.))




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика