Филиппинский парень, выглядящий как ребенок (10 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Филиппинский парень, выглядящий как ребенок (10 фото)

Филиппинский парень, выглядящий как ребенок (10 фото)

Филиппинский парень, выглядящий как ребенок (10 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
22-летний житель Филиппин Ян Фрэнсис Манги работает в одном из местных детских садов. Вроде бы, совершенно заурядная информация, скажете вы. Вот только, здесь все далеко не так просто.
Филиппинский парень, выглядящий как ребенок (10 фото)

Дело в том, что герой данного поста, сам выглядит как ребенок. А невысокий, даже на фоне своих низкорослых сограждан, рост в 142 сантиметра только усиливает впечатление.

Сам Ян считает, что этот эффект его внешности возник из-за многочисленных болезней в детстве. Ну а так это или нет, остается загадкой.








22-летний житель Филиппин Ян Фрэнсис Манги работает в одном из местных детских садов. Вроде бы, совершенно заурядная информация, скажете вы. Вот только, здесь все далеко не так просто. Дело в том, что герой данного поста, сам выглядит как ребенок. А невысокий, даже на фоне своих низкорослых сограждан, рост в 142 сантиметра только усиливает впечатление. Сам Ян считает, что этот эффект его внешности возник из-за многочисленных болезней в детстве. Ну а так это или нет, остается загадкой.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика