Эта фраза разрушила все мои комплексы по поводу внешности! ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Эта фраза разрушила все мои комплексы по поводу внешности! ! - «Фото»

Эта фраза разрушила все мои комплексы по поводу внешности! ! - «Фото»

Эта фраза разрушила все мои комплексы по поводу внешности! ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Пожалуй, в мире не найдется человека, который был бы полностью доволен своим внешним видом. Тем более, что многих в детстве дразнили, например, из-за длинного носа или высокого роста. Но любые недостатки можно превратить в достоинства!
А мы уверены, что от детских комплексов нужно избавляться. Вот одной девушке помог расправиться с ними совершенно незнакомый мужчина!
Эта фраза разрушила все мои комплексы по поводу внешности! ! - «Фото»


Всю жизнь у меня были веснушки. И не просто мелкие конопушки на носу, а всё лицо ими усыпано. С малых лет я их не любила, пользовалась всяческими отбеливающими масками, кремами. В подростковом возрасте начала замазывать веснушки тональным кремом, а сверху — пудрой, чтобы совсем-совсем не было видно. Уже во взрослом возрасте как-то перестала заморачиваться по этому поводу, стала меньше пользоваться косметикой.
И вот недавно стою в очереди на кассу, а передо мной стоит мужчина, пьяненький такой, весёлый. Вдруг он оборачивается, пристально смотрит на меня и выдаёт:
— Ой, веснушки! Девушка, а вы специально эту красоту нарисовали?
Этой фразой он просто выдернул меня из пучины детских комплексов, я-то считала свои веснушки жутким уродством. Эх, мужик, мужик, где же ты был все эти годы? Сказал бы мне кто такое раньше, может, я бы так и не стеснялась.

Пожалуй, в мире не найдется человека, который был бы полностью доволен своим внешним видом. Тем более, что многих в детстве дразнили, например, из-за длинного носа или высокого роста. Но любые недостатки можно превратить в достоинства! А мы уверены, что от детских комплексов нужно избавляться. Вот одной девушке помог расправиться с ними совершенно незнакомый мужчина! Всю жизнь у меня были веснушки. И не просто мелкие конопушки на носу, а всё лицо ими усыпано. С малых лет я их не любила, пользовалась всяческими отбеливающими масками, кремами. В подростковом возрасте начала замазывать веснушки тональным кремом, а сверху — пудрой, чтобы совсем-совсем не было видно. Уже во взрослом возрасте как-то перестала заморачиваться по этому поводу, стала меньше пользоваться косметикой. И вот недавно стою в очереди на кассу, а передо мной стоит мужчина, пьяненький такой, весёлый. Вдруг он оборачивается, пристально смотрит на меня и выдаёт: — Ой, веснушки! Девушка, а вы специально эту красоту нарисовали? Этой фразой он просто выдернул меня из пучины детских комплексов, я-то считала свои веснушки жутким уродством. Эх, мужик, мужик, где же ты был все эти годы? Сказал бы мне кто такое раньше, может, я бы так и не стеснялась.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика