Ян Фрэнсис Манги из Филиппин - детсадовец или воспитатель? (10 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Ян Фрэнсис Манги из Филиппин - детсадовец или воспитатель? (10 фото)

Ян Фрэнсис Манги из Филиппин - детсадовец или воспитатель? (10 фото)

Ян Фрэнсис Манги из Филиппин - детсадовец или воспитатель? (10 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Многие удивляются, как такие голливудские актры, как Брэд Питт или Киану Ривз в свои 55 могут выглядеть так молодо. Но один филиппинский парень из города Сан-Хосе-дель-Монте, дает этим знаменитостям фору. Он выглядит так молодо, что его принимают за ребенка из детского садика, в котором, он, кстати, и работает. Парня зовут Ян Фрэнсис Манги.
Ян Фрэнсис Манги из Филиппин - детсадовец или воспитатель? (10 фото)

Дело в том, что у молодого человека детские лицо и голос, да и сам он невысокий - всего 162 см. Ян считает, что его необычная внешность - результат того, что он часто болел в детстве. Воспитатель старается носить мешковатую одежду и грубую кожаную обувь, чтобы выглядеть как настоящий взрослый. На данный момент юному воспитателю 22 года.









Поделитесь новостью с друзьями:

Многие удивляются, как такие голливудские актры, как Брэд Питт или Киану Ривз в свои 55 могут выглядеть так молодо. Но один филиппинский парень из города Сан-Хосе-дель-Монте, дает этим знаменитостям фору. Он выглядит так молодо, что его принимают за ребенка из детского садика, в котором, он, кстати, и работает. Парня зовут Ян Фрэнсис Манги. Дело в том, что у молодого человека детские лицо и голос, да и сам он невысокий - всего 162 см. Ян считает, что его необычная внешность - результат того, что он часто болел в детстве. Воспитатель старается носить мешковатую одежду и грубую кожаную обувь, чтобы выглядеть как настоящий взрослый. На данный момент юному воспитателю 22 года. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика