Самые необычные способы уволиться с работы » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Самые необычные способы уволиться с работы

Самые необычные способы уволиться с работы

Самые необычные способы уволиться с работы
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Ныне вы выведаете о десяти реальных случаях, когда увольняющиеся вводили фантазию, покидая своего работодателя.


Топ-10 самых оригинальных способов рассчитаться с работы




1. Полицейский допрос




Самые необычные способы уволиться с работы
 


Полиция застопорила и допросила 21-летнего китайца по фамилии Чжао, получив безымянное извещение о том, что он вооружён и торгует наркотиками на фабрике, где вкалывает. При обыске у молодого человека ничего запрещённого найдено не было, однако он сознался, что "настучал" на себя сам. Он давненько пробовал найти предлог написать заявление об увольнении с наскучившей ему работы, однако все они виделись ему неубедительными. А затем ему в голову опамятовалась дума, что идеальным предлогом может быть допрос в полиции и обыски по его вине на территории предприятия.


2. На волю с оркестром




 


Увольнение Джоуи Дефранческо вышло громогласным и принесло ему статус звезды Интернета. Он вкалывал в отеле, и со временем испортил взаимоотношения с руководством. Решимость громогласно хлопнуть дверью копилась, пробуждая фантазию. В последнем итоге это вылилось в нечто феерическое. Дефранческо написал заявление, и, фиксируя всё действо на камеру, с торжествующим обликом вручил его непосредственному патрону. Выйдя из отеля, он подал знак дожидавшемуся за углом духовому оркестру. Тот, исполняя что-то торжественное, прошёл перед людом, пару минут назад обретшим волю. Миллионы людей, завидевшие всё это действо в Интернете, согласились с тем, что концепция "Возьмите эту работу и засуньте её куда подальше" была визуализирована утилитарны идеально.


3. Клуб дилетантов марихуаны




 


У молодой и симпатичной афроамериканки Чарло Грин была важная, престижная труд - она, стоя в кадре, зачитывала новости на одном из телеканалов штата Аляска. Всё выступало достопримечательно, никто на неё не ныл, однако в один-одинехонек злополучный девай в прямодушный эфир был выдан видеоряд о здешнем клубе дилетантов каннабиса. Чарло, видаемо, должна была прочесть что-то порицающее, настолько будто этот внешность времяпрепровождения в самом нордовом штате США изображает беззаконным. Если бы барышня была невозмутимее, она бы, верно, сверилась с этим несложным заданием. Ею, однако, взяли ощущения - она во всеуслышание заявила, что изображает владелицей клуба, запускает работу на телестанции, и в дальнейшем отдаст себя легализации марихуаны на Аляске. Заключительными её словами в кадре были: "К бесу, я ухожу".


4. Она ушла




 


Это заявление об уходе до сих пор можно целиком посмотреть в Интернете. Марина Шифрин кинула работу в студии видео-анимации с поддержкой четырёхминутного ролика, какой стал вирусным и вытребовал бездна подражаний. Барышня, достопримечательно отплясывая под композицию "Gone" Канье Уэста между офисными столами, а временами и на них, посредством субтитров сообщает зрителю о непонимании, какое возникло между ней и руководством, беспокоящимся не о качестве контента, а лишь о числе просмотров. Видеоряд заканчивается тем, что Марина берёт сумку, отключает свет в студии и сходит в дверь. Клип набрал миллионы просмотров на "YouTube". Барышня получила сотни предложений от иных работодателей. Шефы студии, из коей она настолько эффектно ретировалась, спародировали пляска в ставшем знаменитом интерьере, получив свою долю обожания и популярности.


5. Полотно сыром




 


Имя этого человека безвестно, однако проделка его бессмертна. В 5 часов утра в полицию зачислился зазвонист. Сотрудники предприятия коллективного питания выканючивали взять своего коллегу, какой вышел на смену пьяным. Они пробовали обуздать дебошира, однако он запускал в них попадающиеся под десницу объекты и нецензурно оскорблял. В довершение итого он изобильно полил пивом одного из работников заведения и, взяв бутыль с водянистым влажном, написал на витрине ресторана типовую для таковских случаев фразу "Я увольняюсь"("I quit").


6. Банковские предназначающиеся увольняются с прибылью




 


Грег Смит кинул престижную работу в инвестиционно-банковской корпорации "Goldman Sachs" максимально публично, с грандиозным дебошем. Он написал статью для издания "New York Times", какая вышла под заголовком "Зачем я ухожу из Goldman Sachs". В ней Смит рассказал о том, что атмосфера в братии "токсична и разрушительна" для порядочного человека. В ней гордились тем, что выкручивают своих клиентов до нитки. В создании этой ядовитой сферы Смит напрямик обвинил генерального директора братии и её президента. Спустя полгода ему оплатили 1.5 миллиона долларов за то, дабы он написал книжку о работе в "Goldman Sachs" и своём увольнении оттуда.


7. Российская пропаганда




 


Ещё один-одинехонек громовой хлопок дверью в прямом эфире телевидения. Кое-какое времена назад российское держава выделило огромные гроши на создание многоязычного телеканала "Russia Today", призванного информировать мировую общественность о своём взоре на те или другие события. При этом в качестве ведущих новинок и журналистов подряжались иноземные граждане, что, видаемо, было призвано повысить доверие аудитории. К бедствию для владетеля информационного ресурса, вдалеке не все они очутились готовы зачитывать за гроши безотносительно любой текст. Необычно эффектно это выглядело в случае с ведущей новинок Лиз Валь. После крымских событий 2014 года она произнесла проникновенную минутную выговор, в коей рассказала о печальной истории своей семьи, наименовала "RT" орудием пропаганды и обвинила руководство канала в нечистоплотности. Остатнее наименовало поведение своей бывшей работницы саморекламой и вскоре наняло вытекающего по списку желающего занять освободившееся пункт.


8. Коллективный протест




 


Отличный образец того, будто надобно поступать с не в меру алчным руководством. Персонал одного из ресторанов сети бойкого питания "Chipotle" в Пенсильвании продемонстрировал своё недовольство обстоятельствами труда, попросту разведясь по домам во времена смены. Нехватка сотрудников, изнурительная монотонная труд, басистая оплата... Люд попросту не вынесли. Директор ресторана Стив Хили уходил из заведения заключительным. Он запер дверь на ключ, прикрепив к её внутренней палестине писульку с объяснением. Этот демарш привлёк внимание общественности и прессы к обстоятельствам, в каких доводится вкалывать сотрудникам братии.


9. Супербоул




 


Гвен Дин сделала заявление о своём увольнении на буркалах у 100 миллионов человек, в прямом эфире самого рейтингового телевизионного события в США - Супербоула. Она рассказала, что отработала инженером-механиком 18 лет, однако всю бытие грезила отворить собственную мастерскую по производству кукол. Одна из них весьма впопад очутилась у неё на деснице. Приветливо улыбнувшись в камеру, она произнесла: "Привет, Тед, я увольняюсь". Будто вы уже, верно, догадались, это была реклама. Весьма дорогая - стоимостью 4 миллиона долларов. Впрочем, для Супербоула это вполне нормально. Оригинальный приём был призван раскрутить интернет-портал, помогающий всем желающим реализовать собственные бизнес-идеи.


10. Отлетался




 


Бортпроводник Стивен Слейтер просто-таки оглушительно отметил завершение своей 20-летней лётной службы. После того будто рейс Питтсбург - Нью-Йорк опустился в аэропорту направления, он посредством системы внутреннего оповещения обматерил всех пассажиров аэроплана, а затем произнёс сакраментальную фразу - "I quit". Отхватив бутылку пива, он выпустил аварийный трап и с лёгким сердцем соскользнул долу. Слейтера взяли, а последующая медицинская экспертиза выявила у него психическое расстройство и алкоголизм. Ему пришлось оплатить авиакомпании, какую он столь шикарно покинул, 10000 долларов за переупаковку аварийного трапа.

Ныне вы выведаете о десяти реальных случаях, когда увольняющиеся вводили фантазию, покидая своего работодателя. Топ-10 самых оригинальных способов рассчитаться с работы 1. Полицейский допрос Полиция застопорила и допросила 21-летнего китайца по фамилии Чжао, получив безымянное извещение о том, что он вооружён и торгует наркотиками на фабрике, где вкалывает. При обыске у молодого человека ничего запрещённого найдено не было, однако он сознался, что "настучал" на себя сам. Он давненько пробовал найти предлог написать заявление об увольнении с наскучившей ему работы, однако все они виделись ему неубедительными. А затем ему в голову опамятовалась дума, что идеальным предлогом может быть допрос в полиции и обыски по его вине на территории предприятия. 2. На волю с оркестром Увольнение Джоуи Дефранческо вышло громогласным и принесло ему статус звезды Интернета. Он вкалывал в отеле, и со временем испортил взаимоотношения с руководством. Решимость громогласно хлопнуть дверью копилась, пробуждая фантазию. В последнем итоге это вылилось в нечто феерическое. Дефранческо написал заявление, и, фиксируя всё действо на камеру, с торжествующим обликом вручил его непосредственному патрону. Выйдя из отеля, он подал знак дожидавшемуся за углом духовому оркестру. Тот, исполняя что-то торжественное, прошёл перед людом, пару минут назад обретшим волю. Миллионы людей, завидевшие всё это действо в Интернете, согласились с тем, что концепция "Возьмите эту работу и засуньте её куда подальше" была визуализирована утилитарны идеально. 3. Клуб дилетантов марихуаны У молодой и симпатичной афроамериканки Чарло Грин была важная, престижная труд - она, стоя в кадре, зачитывала новости на одном из телеканалов штата Аляска. Всё выступало достопримечательно, никто на неё не ныл, однако в один-одинехонек злополучный девай в прямодушный эфир был выдан видеоряд о здешнем клубе дилетантов каннабиса. Чарло, видаемо, должна была прочесть что-то порицающее, настолько будто этот внешность времяпрепровождения в самом нордовом штате США изображает беззаконным. Если бы барышня была невозмутимее, она бы, верно, сверилась с этим несложным заданием. Ею, однако, взяли ощущения - она во всеуслышание заявила, что изображает владелицей клуба, запускает работу на телестанции, и в дальнейшем отдаст себя легализации марихуаны на Аляске. Заключительными её словами в кадре были: "К бесу, я ухожу". 4. Она ушла Это заявление об уходе до сих пор можно целиком посмотреть в Интернете. Марина Шифрин кинула работу в студии видео-анимации с поддержкой четырёхминутного ролика, какой стал вирусным и вытребовал бездна подражаний. Барышня, достопримечательно отплясывая под композицию "Gone" Канье Уэста между офисными столами, а временами и на них, посредством субтитров сообщает зрителю о непонимании, какое возникло между ней и руководством, беспокоящимся не о качестве контента, а лишь о числе просмотров. Видеоряд заканчивается тем, что Марина берёт сумку, отключает свет в студии и сходит в дверь. Клип набрал миллионы просмотров на "YouTube". Барышня получила сотни предложений от иных работодателей. Шефы студии, из коей она настолько эффектно ретировалась, спародировали пляска в ставшем знаменитом интерьере, получив свою долю обожания и популярности. 5. Полотно сыром Имя этого человека безвестно, однако проделка его бессмертна. В 5 часов утра в полицию зачислился зазвонист. Сотрудники предприятия коллективного питания выканючивали взять своего коллегу, какой вышел на смену пьяным. Они пробовали обуздать дебошира, однако он запускал в них попадающиеся под десницу объекты и нецензурно оскорблял. В довершение итого он изобильно полил пивом одного из работников заведения и, взяв бутыль с водянистым влажном, написал на витрине ресторана типовую для таковских случаев фразу "Я увольняюсь"("I quit"). 6. Банковские предназначающиеся увольняются с прибылью Грег Смит кинул престижную работу в инвестиционно-банковской корпорации "Goldman Sachs" максимально публично, с грандиозным дебошем. Он написал статью для издания "New York Times", какая вышла под заголовком "Зачем я ухожу из Goldman Sachs". В ней Смит рассказал о том, что атмосфера в братии "токсична и разрушительна" для порядочного человека. В ней гордились тем, что выкручивают своих клиентов до нитки. В создании этой ядовитой сферы Смит напрямик обвинил генерального директора братии и её президента. Спустя полгода ему оплатили 1.5 миллиона долларов за то, дабы он написал книжку о работе в "Goldman Sachs" и своём увольнении оттуда. 7. Российская пропаганда Ещё один-одинехонек громовой хлопок дверью в прямом эфире телевидения. Кое-какое времена назад российское держава выделило огромные гроши на создание многоязычного телеканала "Russia Today", призванного информировать мировую общественность о своём взоре на те или другие события. При этом в качестве ведущих новинок и журналистов подряжались иноземные граждане, что, видаемо, было призвано повысить доверие аудитории. К бедствию для владетеля информационного ресурса, вдалеке не все они очутились готовы зачитывать за гроши безотносительно любой текст. Необычно эффектно это выглядело в случае с ведущей новинок Лиз Валь. После крымских событий 2014 года она произнесла проникновенную минутную выговор, в коей рассказала о печальной истории своей семьи, наименовала "RT" орудием пропаганды и обвинила руководство канала в нечистоплотности. Остатнее наименовало поведение своей бывшей работницы саморекламой и вскоре наняло вытекающего по списку желающего занять освободившееся пункт. 8. Коллективный протест Отличный образец того, будто надобно поступать с не в меру алчным руководством. Персонал одного из ресторанов сети бойкого питания "Chipotle" в Пенсильвании продемонстрировал своё недовольство обстоятельствами труда, попросту разведясь по домам во времена смены. Нехватка сотрудников, изнурительная монотонная труд, басистая оплата. Люд попросту не вынесли. Директор ресторана Стив Хили уходил из заведения заключительным. Он запер дверь на ключ, прикрепив к её внутренней палестине писульку с объяснением. Этот демарш привлёк внимание общественности и прессы к обстоятельствам, в каких доводится вкалывать сотрудникам братии. 9. Супербоул Гвен Дин сделала заявление о своём увольнении на буркалах у 100 миллионов человек, в прямом эфире самого рейтингового телевизионного события в США - Супербоула. Она рассказала, что отработала инженером-механиком 18 лет, однако всю бытие грезила отворить собственную мастерскую по производству кукол. Одна из них весьма впопад очутилась у неё на деснице. Приветливо улыбнувшись в камеру, она произнесла: "Привет, Тед, я увольняюсь". Будто вы уже, верно, догадались, это была реклама. Весьма дорогая - стоимостью 4 миллиона долларов. Впрочем, для Супербоула это вполне нормально. Оригинальный приём был призван раскрутить интернет-портал, помогающий всем желающим реализовать собственные бизнес-идеи. 10. Отлетался Бортпроводник Стивен Слейтер просто-таки оглушительно отметил завершение своей 20-летней лётной службы. После того будто рейс Питтсбург - Нью-Йорк опустился в аэропорту направления, он посредством системы внутреннего оповещения обматерил всех пассажиров аэроплана, а затем произнёс сакраментальную фразу - "I quit". Отхватив бутылку пива, он выпустил аварийный трап и с лёгким сердцем соскользнул долу. Слейтера взяли, а последующая медицинская экспертиза выявила у него психическое расстройство и алкоголизм. Ему пришлось оплатить авиакомпании, какую он столь шикарно покинул, 10000 долларов за переупаковку аварийного трапа.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика