«Угловой дом» с видом на озеро в Бразилии - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » «Угловой дом» с видом на озеро в Бразилии - «Хорошее настроение»

«Угловой дом» с видом на озеро в Бразилии - «Хорошее настроение»

«Угловой дом» с видом на озеро в Бразилии - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Нынешняя стильная резиденция Angular House(Угловой Дом)выполнена в 2017 году в городе Порту-Алегри, Бразилия, по проекту архитектурной студии Stemmer Rodrigues Arquitetura. Дом размещен на возвышенном участке с живописным обликом на озеро и ощущением тишины и уединения. Дизайн этой резиденции был вдохновлен домом владелицы в долине Напа, штат Калифорния, в каком она народилась и дробно вспоминала. Дом площадью 487 квадратных метров заключается из трех раздельных блоков, всякий из каких владеет свое зонирование. На переднем плане участка размещен начальный блок, «плавающий» над разинутым первым этажом. Он владеет конфигурацию куба и всецело накрыт деревом. В нем будут две младенческие спальни и игровая горница.



Большущие столбы, облицованные розовым песчаником, традиционным калифорнийским камнем, поддерживают объем, образуя под ним покойное пространство для парковки автомобиля или организации летней обеденной полосы. Другой блок занимает социальная полоса с бетонным потолком и панорамным остеклением основного фасада, благодаря какому можно любоваться уникальным обликом на облегающий ландшафт. Третий блок заключается из двух этажей и выполнен в белокипенной кладке. Исподнее пространство занимает полоса обслуживания и кухня, верхнее - основная спальня с двуспальной койкой, гардеробной и большенный ванной горницей. Большенный деревянный коридор со стеклянными панелями оптимизирует горизонтальное и отвесное движение между пространствами и образовывает контраст между интерьером и экстерьером, сообщая всему легкость и обаяние. Стеклянные панели обеспечивают дом большущим числом натурального света и солнечного тепла.

Кроме того, они выказывают великолепный внешность на сад и озеро. В оформлении помещений деятельно используется дерево с беспроглядным древесным нюансом, какой сообщает интерьеру необычный шарм и элегантность. Резиденция характеризуется большущим числом застекленных поверхностей, какие выказывают прекрасные облики извне. Большенный двор с великолепным ландшафтным дизайном располагает к милому роздыху на натуре.





























Нынешняя стильная резиденция Angular House(Угловой Дом)выполнена в 2017 году в городе Порту-Алегри, Бразилия, по проекту архитектурной студии Stemmer Rodrigues Arquitetura. Дом размещен на возвышенном участке с живописным обликом на озеро и ощущением тишины и уединения. Дизайн этой резиденции был вдохновлен домом владелицы в долине Напа, штат Калифорния, в каком она народилась и дробно вспоминала. Дом площадью 487 квадратных метров заключается из трех раздельных блоков, всякий из каких владеет свое зонирование. На переднем плане участка размещен начальный блок, «плавающий» над разинутым первым этажом. Он владеет конфигурацию куба и всецело накрыт деревом. В нем будут две младенческие спальни и игровая горница. Большущие столбы, облицованные розовым песчаником, традиционным калифорнийским камнем, поддерживают объем, образуя под ним покойное пространство для парковки автомобиля или организации летней обеденной полосы. Другой блок занимает социальная полоса с бетонным потолком и панорамным остеклением основного фасада, благодаря какому можно любоваться уникальным обликом на облегающий ландшафт. Третий блок заключается из двух этажей и выполнен в белокипенной кладке. Исподнее пространство занимает полоса обслуживания и кухня, верхнее - основная спальня с двуспальной койкой, гардеробной и большенный ванной горницей. Большенный деревянный коридор со стеклянными панелями оптимизирует горизонтальное и отвесное движение между пространствами и образовывает контраст между интерьером и экстерьером, сообщая всему легкость и обаяние. Стеклянные панели обеспечивают дом большущим числом натурального света и солнечного тепла. Кроме того, они выказывают великолепный внешность на сад и озеро. В оформлении помещений деятельно используется дерево с беспроглядным древесным нюансом, какой сообщает интерьеру необычный шарм и элегантность. Резиденция характеризуется большущим числом застекленных поверхностей, какие выказывают прекрасные облики извне. Большенный двор с великолепным ландшафтным дизайном располагает к милому роздыху на натуре.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика