Дом с центральным двором в Нидерландах - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Дом с центральным двором в Нидерландах - «Хорошее настроение»

Дом с центральным двором в Нидерландах - «Хорошее настроение»

Дом с центральным двором в Нидерландах - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Характерный польдерный вид возле дюн Северной Голландии формирует образ этой современной загородной виллы: оригинальные фигуры водоотвода, стези и каналы, ветряные мельницы и монументальные фермы.

Дом с центральным двором в Нидерландах - «Хорошее настроение»


По этой причине было величаво спроектировать виллу, какая по своему наружному виду и материализации вкалывает синхронно с этим контекстом, однако в то же времена обладает потенциалом для того, дабы возвыситься над контекстом. Участок мягко вздымается вдоль рва, закрывая его с нордовой сторонки. В итоге большущая доля дома размещена басистее уровня земли и его визуальное воздействие на ландшафт ограничено. Часть, находящаяся над текущим уровнем земли, владеет выразительный внешний внешность в облике плавающего прямоугольного объема с навесной кровлей, обеспечивая, с одной сторонки, желаемую ориентацию на солнце и дневной свет и, с иной сторонки, покойное зонирование. Главным планировочным элементом дома стало центральное патио. Таким образом, жилые помещения под землей, вводя младенческие спальни и гостиную, могут быть гарантированы достаточным числом дневного света. Главная спальня, ванные горницы и горница для йоги, также размещенные под землей, получают дневной свет сквозь приямки и центральный двор. Жилой объем на верхнем этаже выполнен из стекла и черных отвесных деревянных частей между двумя стальными полосами. На полдневной палестине размещена крытая терраса. Южная доля кровли владеет небольшой уклон с солнечными батареями, что позволяет гарантировать большущую доля энергоснабжения. В доме жрать собственный измерить воды, а отопление и охлаждение осуществляются с поддержкой низкотемпературной системы водоснабжения. Интерьеры выполнены в минималистской стилистике.













Характерный польдерный вид возле дюн Северной Голландии формирует образ этой современной загородной виллы: оригинальные фигуры водоотвода, стези и каналы, ветряные мельницы и монументальные фермы. По этой причине было величаво спроектировать виллу, какая по своему наружному виду и материализации вкалывает синхронно с этим контекстом, однако в то же времена обладает потенциалом для того, дабы возвыситься над контекстом. Участок мягко вздымается вдоль рва, закрывая его с нордовой сторонки. В итоге большущая доля дома размещена басистее уровня земли и его визуальное воздействие на ландшафт ограничено. Часть, находящаяся над текущим уровнем земли, владеет выразительный внешний внешность в облике плавающего прямоугольного объема с навесной кровлей, обеспечивая, с одной сторонки, желаемую ориентацию на солнце и дневной свет и, с иной сторонки, покойное зонирование. Главным планировочным элементом дома стало центральное патио. Таким образом, жилые помещения под землей, вводя младенческие спальни и гостиную, могут быть гарантированы достаточным числом дневного света. Главная спальня, ванные горницы и горница для йоги, также размещенные под землей, получают дневной свет сквозь приямки и центральный двор. Жилой объем на верхнем этаже выполнен из стекла и черных отвесных деревянных частей между двумя стальными полосами. На полдневной палестине размещена крытая терраса. Южная доля кровли владеет небольшой уклон с солнечными батареями, что позволяет гарантировать большущую доля энергоснабжения. В доме жрать собственный измерить воды, а отопление и охлаждение осуществляются с поддержкой низкотемпературной системы водоснабжения. Интерьеры выполнены в минималистской стилистике.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика