Просторный семейный особняк в Израиле - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Просторный семейный особняк в Израиле - «Хорошее настроение»

Просторный семейный особняк в Израиле - «Хорошее настроение»

Просторный семейный особняк в Израиле - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Nava Yavetz Architects представили этот нынешний семейный дом в 2014 году в городе Ашдод, Израиль. Дом размещен в шаговой доступности от пляжа. Здание делится на два покрывала, сведенных плавучей кровлей. План организован вкруг большущего внутреннего двора, отделяющего помещения всеобщего пользования от приватных. Хозяйские апартаменты размещены вдоль одной сторонки здания, младенческие горницы – вдоль иной, между ними будет полоса всеобщего пользования, вводящая гостиную, просторную столовую и нынешнюю кухню.

Просторный семейный особняк в Израиле - «Хорошее настроение»


Система вентиляции обеспечивает беспрерывный приток свежего духа, и образовывает воздушный ветерок во дворе, что немаловажно в обстоятельствах горячего климата.

Чистые, необработанные материалы – бетон, сталь, дерево, алюминий и стекло широко использованы в интерьере, обеспечивая баланс между легкостью и фундаментальностью.

Тщательно спланированное благоволение окон в здании предохраняет дом от перегрева и излишка солнечного освещения в течение дня.























Nava Yavetz Architects представили этот нынешний семейный дом в 2014 году в городе Ашдод, Израиль. Дом размещен в шаговой доступности от пляжа. Здание делится на два покрывала, сведенных плавучей кровлей. План организован вкруг большущего внутреннего двора, отделяющего помещения всеобщего пользования от приватных. Хозяйские апартаменты размещены вдоль одной сторонки здания, младенческие горницы – вдоль иной, между ними будет полоса всеобщего пользования, вводящая гостиную, просторную столовую и нынешнюю кухню. Система вентиляции обеспечивает беспрерывный приток свежего духа, и образовывает воздушный ветерок во дворе, что немаловажно в обстоятельствах горячего климата. Чистые, необработанные материалы – бетон, сталь, дерево, алюминий и стекло широко использованы в интерьере, обеспечивая баланс между легкостью и фундаментальностью. Тщательно спланированное благоволение окон в здании предохраняет дом от перегрева и излишка солнечного освещения в течение дня.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика