В Великобритании милый щенок Чау-Чау стал опасным преступником (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » В Великобритании милый щенок Чау-Чау стал опасным преступником (5 фото)

В Великобритании милый щенок Чау-Чау стал опасным преступником (5 фото)

В Великобритании милый щенок Чау-Чау стал опасным преступником (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Милый песик, которого вы сейчас видите не фото, не такой уж и милый. По крайней мере, по мнению полиции Великобритании, которая приговорила этого 4-месячного щенка Чау-Чау к 9-месячному заключению в специальном питомнике для "животных-уголовников". Как так вышло?
В Великобритании милый щенок Чау-Чау стал опасным преступником (5 фото)

Как стало известно, зовут этого щенка Бангл, и он сбежал из дома. Хозяева сразу же обратились в полицию, ведь стоимость щенка этой породы в Англии может превышать 2 тысячи долларов.

Дежуривший отряд полиции быстро обнаружил щенка под припаркованным неподалеку грузовиком. Когда полицейский попробовал достать щенка из-под машины, этот "щенок-убийца" дважды укусил его за руку.

Полицейский описал события в рапорте и пожаловался на повреждения руки, поэтому песика приговорили к исправительным работам. Теперь ему предстоит провести 9 месяцев за решеткой в питомнике, а лишь только после этого, Бангла вернут домой хозяевам.


Поделитесь новостью с друзьями:

Милый песик, которого вы сейчас видите не фото, не такой уж и милый. По крайней мере, по мнению полиции Великобритании, которая приговорила этого 4-месячного щенка Чау-Чау к 9-месячному заключению в специальном питомнике для "животных-уголовников". Как так вышло? Как стало известно, зовут этого щенка Бангл, и он сбежал из дома. Хозяева сразу же обратились в полицию, ведь стоимость щенка этой породы в Англии может превышать 2 тысячи долларов. Дежуривший отряд полиции быстро обнаружил щенка под припаркованным неподалеку грузовиком. Когда полицейский попробовал достать щенка из-под машины, этот "щенок-убийца" дважды укусил его за руку. Полицейский описал события в рапорте и пожаловался на повреждения руки, поэтому песика приговорили к исправительным работам. Теперь ему предстоит провести 9 месяцев за решеткой в питомнике, а лишь только после этого, Бангла вернут домой хозяевам. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика