Щенка оставили в коробке у школы и написали записку » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » Щенка оставили в коробке у школы и написали записку

Щенка оставили в коробке у школы и написали записку

Щенка оставили в коробке у школы и написали записку
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Это был вечер в школе в Детройте, штат Мичиган. Дети ушли домой, и уборщик убирал здание. В какой-то момент в дверь раздался стук.
Дворник посмотрел в окно и увидел, как молодой мальчик уходит из школы. Когда дворник подошел к двери и открыл ее, он обнаружил картонный ящик с записью, написанной от руки.
«Извините, у него не было дома, и было холодно, и я собирался дать его вам», — говорится в записке. «Пожалуйста, позвольте ему найти новый дом. Спасибо.»
Внутри ящика был крошечный, испуганный щенок.
Щенка оставили в коробке у школы и написали записку

Дворник немедленно связался с учителем, который был известен во всей школе как любитель собак. Учитель достал щенка, и она и ее сын дали щенку имя — Снежинка. Но они не держали Снежинку надолго. Учитель связался с Детройт-Пит-Крю Спасение Собак, организацией, которая помогает пострадавшим, больным и бездомным собакам в районе Детройта, и она попросила спасателей забрать Снежинку.
«Она была такой милой, — сказала Тереза ??Самптер, основатель и директор Детройт-Пит-Энджи Спас. «Наверное, этот ребенок хотел лучшей жизни или дома для щенка. Мы никогда не могли с ним связаться, но похоже, что он пытался позаботиться о щенке ».

«В коробке было одеяло для щенка», — добавил Сампер. «Там была какая-то собачья еда и некоторые ломтики обеденного мяса.




Поделитесь новостью с друзьями:

Это был вечер в школе в Детройте, штат Мичиган. Дети ушли домой, и уборщик убирал здание. В какой-то момент в дверь раздался стук. Дворник посмотрел в окно и увидел, как молодой мальчик уходит из школы. Когда дворник подошел к двери и открыл ее, он обнаружил картонный ящик с записью, написанной от руки. «Извините, у него не было дома, и было холодно, и я собирался дать его вам», — говорится в записке. «Пожалуйста, позвольте ему найти новый дом. Спасибо.» Внутри ящика был крошечный, испуганный щенок. Дворник немедленно связался с учителем, который был известен во всей школе как любитель собак. Учитель достал щенка, и она и ее сын дали щенку имя — Снежинка. Но они не держали Снежинку надолго. Учитель связался с Детройт-Пит-Крю Спасение Собак, организацией, которая помогает пострадавшим, больным и бездомным собакам в районе Детройта, и она попросила спасателей забрать Снежинку. «Она была такой милой, — сказала Тереза ??Самптер, основатель и директор Детройт-Пит-Энджи Спас. «Наверное, этот ребенок хотел лучшей жизни или дома для щенка. Мы никогда не могли с ним связаться, но похоже, что он пытался позаботиться о щенке ». «В коробке было одеяло для щенка», — добавил Сампер. «Там была какая-то собачья еда и некоторые ломтики обеденного мяса. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика