Пьяный ёж » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Пьяный ёж

Пьяный ёж

Пьяный ёж
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На даче завелись ехидны. Они возились в компостной яме, шипели из зарослей возвышенного бурого ковыля, медлительно и солидно, будто хозяева, переползали по поляне.

Однажды одна вылезла погреться на камешки у колодца и напугала баб. Выскочил сосед Николай, однако вместо того, дабы взять тяпку или штыковую лопату, захватил клюку и кинулся на ехидну, однако та не напугалась, а, выбросившись на два метра, тяпнула его в лодыжку.

Нога вздулась, у дяди Николая парализовало половину тела, и важнецки, что больница была возле, в пятнадцати минутах езды на машине. Соседи отвезли Николая в реанимацию, где он на три дня ввалился в кому.

Весь дачный поселок ходил в трепете. По утречкам бабки собирались ватагой и судачили, что же ладить, однако сторож Евгений Петрович, бывший полковник, алкая полковники не случаются бывшими, взговорил, что надобно опоить ежей.

Еж больно бойко привыкает к алкоголю. К пиву или, примерно, к вину, больно боготворит глинтвейн. Если ежа приохотить к горячительным напиткам, то норов его портится, еж приходит в озлобление и приступает к уничтожению итого живого. В первую очередность мышей и гадюк.

Он ходит мирами в возвышенной мураве, сопит и пыхтит, загоняя несчастных ехидн в середина, а впоследствии набрасывается на гадюк и перегрызает им глотка, настолько что избавить ехидну уже невозможно.

Мы взяли в ларе у тетки Варвары вино «Кубанские зори». Вырезали из пластиковых бутылок гибкие сквозистые плошки и налили в них для ежей горячительный напиток. Сначала ежи приходили и попросту нюхали, однако впоследствии, после того будто какой-то удалец распробовал вино, они, пихаясь и толкаясь, бросились на красную кровоточивую жидкость настолько рьяно, что оттащить их было невозможно. Ежи приходили и приходили, а мы наливали и наливали.

В гробе гробов, пьяные ежи разбрелись по участку и из травы, из сараюшки, из компостной горы раздался печальный свист гадюк, на каких напали пьяные озлобленные ежи. Через час свист стих.

Все народонаселение нашего дачного поселка следило, будто скорбная процессия ехидн медлительно и минорно уползала в палестину Верхоянского болота под неунывающий хохот ежей.

А дядя Николай из комы вышел, вышел. Вышел и взял радиочастотные излучатели, дабы распугивать гадюк. Установил их по всему периметру, однако мы кумекаем зря он это сделал, потому что дудки ничего вернее пьяного ежа в деле борьбы с обнаглевшими ехиднами.

Пьяный ёж

На даче завелись ехидны. Они возились в компостной яме, шипели из зарослей возвышенного бурого ковыля, медлительно и солидно, будто хозяева, переползали по поляне. Однажды одна вылезла погреться на камешки у колодца и напугала баб. Выскочил сосед Николай, однако вместо того, дабы взять тяпку или штыковую лопату, захватил клюку и кинулся на ехидну, однако та не напугалась, а, выбросившись на два метра, тяпнула его в лодыжку. Нога вздулась, у дяди Николая парализовало половину тела, и важнецки, что больница была возле, в пятнадцати минутах езды на машине. Соседи отвезли Николая в реанимацию, где он на три дня ввалился в кому. Весь дачный поселок ходил в трепете. По утречкам бабки собирались ватагой и судачили, что же ладить, однако сторож Евгений Петрович, бывший полковник, алкая полковники не случаются бывшими, взговорил, что надобно опоить ежей. Еж больно бойко привыкает к алкоголю. К пиву или, примерно, к вину, больно боготворит глинтвейн. Если ежа приохотить к горячительным напиткам, то норов его портится, еж приходит в озлобление и приступает к уничтожению итого живого. В первую очередность мышей и гадюк. Он ходит мирами в возвышенной мураве, сопит и пыхтит, загоняя несчастных ехидн в середина, а впоследствии набрасывается на гадюк и перегрызает им глотка, настолько что избавить ехидну уже невозможно. Мы взяли в ларе у тетки Варвары вино «Кубанские зори». Вырезали из пластиковых бутылок гибкие сквозистые плошки и налили в них для ежей горячительный напиток. Сначала ежи приходили и попросту нюхали, однако впоследствии, после того будто какой-то удалец распробовал вино, они, пихаясь и толкаясь, бросились на красную кровоточивую жидкость настолько рьяно, что оттащить их было невозможно. Ежи приходили и приходили, а мы наливали и наливали. В гробе гробов, пьяные ежи разбрелись по участку и из травы, из сараюшки, из компостной горы раздался печальный свист гадюк, на каких напали пьяные озлобленные ежи. Через час свист стих. Все народонаселение нашего дачного поселка следило, будто скорбная процессия ехидн медлительно и минорно уползала в палестину Верхоянского болота под неунывающий хохот ежей. А дядя Николай из комы вышел, вышел. Вышел и взял радиочастотные излучатели, дабы распугивать гадюк. Установил их по всему периметру, однако мы кумекаем зря он это сделал, потому что дудки ничего вернее пьяного ежа в деле борьбы с обнаглевшими ехиднами.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика