Российская провинция на снимках Дмитрия Маркова » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Российская провинция на снимках Дмитрия Маркова

Российская провинция на снимках Дмитрия Маркова

Российская провинция на снимках Дмитрия Маркова
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В московском Центре документальной фотографии Fotodoc отворилась выставка одного из самых занимательных нынешних фотографов-документалистов Дмитрия Маркова. Фотография ввек не была его специальностью. Дмитрий — социальный работник, волонтер в младенческих психоневрологических интернатах и группах нелегких подростков. Возможно, оттого все его работы — нелицемерный авторский взор на бытие его героев — провинциальных, беспризорных, беспомощных, наивных. В его карточках — бытие, какую замечают не все, и та, какую предпочитают не замечать.

«Некоторые мои сюжеты представляются зрителям тоскливыми, если не взговорить начистоту мрачными, — катает Дмитрий в своей фотокниге «Россия. #Черновик». — Я же навыворот —чувствую покои?: когда эту ипохондрию вытанцовывается сформулировать в тексте или фотографии, мне будто, ее становится крохотнее внутри меня».


Российская провинция на снимках Дмитрия Маркова

















В московском Центре документальной фотографии Fotodoc отворилась выставка одного из самых занимательных нынешних фотографов-документалистов Дмитрия Маркова. Фотография ввек не была его специальностью. Дмитрий — социальный работник, волонтер в младенческих психоневрологических интернатах и группах нелегких подростков. Возможно, оттого все его работы — нелицемерный авторский взор на бытие его героев — провинциальных, беспризорных, беспомощных, наивных. В его карточках — бытие, какую замечают не все, и та, какую предпочитают не замечать. «Некоторые мои сюжеты представляются зрителям тоскливыми, если не взговорить начистоту мрачными, — катает Дмитрий в своей фотокниге «Россия.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика