Дмитрий Киселёв воспользовался виртуальной реальностью и стал героем фотожаб (11 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Дмитрий Киселёв воспользовался виртуальной реальностью и стал героем фотожаб (11 фото)

Дмитрий Киселёв воспользовался виртуальной реальностью и стал героем фотожаб (11 фото)

Дмитрий Киселёв воспользовался виртуальной реальностью и стал героем фотожаб (11 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
5 июня телеведущий и глава МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв открывал интерактивную выставку «Нужен гол!», которая проходит напротив штаб-квартиры компании. На выставке установлен стенд с гарнитурой виртуальной реальности, которой воспользовался и сам Дмитрий Киселёв. Говорится, что выставка открылась «символическим голом в формате виртуальной реальности». Удар Киселёва напомнил многим пинок от Навального и стал поводом для шуток и фотожаб.
Дмитрий Киселёв воспользовался виртуальной реальностью и стал героем фотожаб (11 фото)











Поделитесь новостью с друзьями:

5 июня телеведущий и глава МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв открывал интерактивную выставку «Нужен гол!», которая проходит напротив штаб-квартиры компании. На выставке установлен стенд с гарнитурой виртуальной реальности, которой воспользовался и сам Дмитрий Киселёв. Говорится, что выставка открылась «символическим голом в формате виртуальной реальности». Удар Киселёва напомнил многим пинок от Навального и стал поводом для шуток и фотожаб. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика