Обвиненного в изнасиловании уроженца Азербайджана освободили из-за проблем с переводчиком (фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Обвиненного в изнасиловании уроженца Азербайджана освободили из-за проблем с переводчиком (фото + видео)

Обвиненного в изнасиловании уроженца Азербайджана освободили из-за проблем с переводчиком (фото + видео)

Обвиненного в изнасиловании уроженца Азербайджана освободили из-за проблем с переводчиком (фото + видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Волгоградский областной суд отменил постановление Городищенского районного суда, поместившего водителя маршрутки Хайала Мамедова под стражу. В отношении Мамедова были довольно серьезные обвинения в сексуальном преступлении в отношении 13-летней школьницы. По информации портала V1, в Волгоградском суде пояснили, что суд первой инстанции допустил целый ряд процессуальных нарушений об избрании меры пресечения. В суде добавили, что уроженцу Азербайджана Мамедову "даже не предоставили переводчика", ведь он плохо говорит по-русски и у него было право на переводчика.
Городищенскому райсуду предстоит устранить нарушения, а лишь только после этого рассмотреть вопрос о мере пресечения для Мамедова. Водителя маршрутки Мамедова, скорее всего, вновь заключат под стражу, но он проведет некоторое время на свободе.
Обвиненного в изнасиловании уроженца Азербайджана освободили из-за проблем с переводчиком (фото + видео)

По версии следствия, 1 февраля Хайал Мамедов на автомобиле "Газель", которая была раскрашена под маршрутку, остановился на обочине возле 13-летней школьницы. Он попросил девочку показать выезд из поселка Городище, и она согласилась. Преступник вывез ее в лесополосу и под угрозой убийства - изнасиловал.
Мамедов - гражданин России с тремя классами образования. Его обвиняют в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней с применением насилия, угрозой убийства и использованием беспомощного состояния.
По мнению следователей, после освобождения Мамедов может покинуть страну или же запугать родных ребенка, чтобы они забрали свое заявление.
Момент задержания Мамедова:

Поделитесь новостью с друзьями:

Волгоградский областной суд отменил постановление Городищенского районного суда, поместившего водителя маршрутки Хайала Мамедова под стражу. В отношении Мамедова были довольно серьезные обвинения в сексуальном преступлении в отношении 13-летней школьницы. По информации портала V1, в Волгоградском суде пояснили, что суд первой инстанции допустил целый ряд процессуальных нарушений об избрании меры пресечения. В суде добавили, что уроженцу Азербайджана Мамедову "даже не предоставили переводчика", ведь он плохо говорит по-русски и у него было право на переводчика. Городищенскому райсуду предстоит устранить нарушения, а лишь только после этого рассмотреть вопрос о мере пресечения для Мамедова. Водителя маршрутки Мамедова, скорее всего, вновь заключат под стражу, но он проведет некоторое время на свободе. По версии следствия, 1 февраля Хайал Мамедов на автомобиле "Газель", которая была раскрашена под маршрутку, остановился на обочине возле 13-летней школьницы. Он попросил девочку показать выезд из поселка Городище, и она согласилась. Преступник вывез ее в лесополосу и под угрозой убийства - изнасиловал. Мамедов - гражданин России с тремя классами образования. Его обвиняют в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней с применением насилия, угрозой убийства и использованием беспомощного состояния. По мнению следователей, после освобождения Мамедов может покинуть страну или же запугать родных ребенка, чтобы они забрали свое заявление. Момент задержания Мамедова: Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика