Арестована мамаша, пытавшаяся продать девственность своей 13-летней дочери (1 фото + 2 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Арестована мамаша, пытавшаяся продать девственность своей 13-летней дочери (1 фото + 2 видео)

Арестована мамаша, пытавшаяся продать девственность своей 13-летней дочери (1 фото + 2 видео)

Арестована мамаша, пытавшаяся продать девственность своей 13-летней дочери (1 фото + 2 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Невероятное по уровню цинизма дело было раскрыто на днях столичными следователями. В Москве взяли под стражу 35-летнюю женщину, прибывшую с Урала, чтобы выгодно продать "право первой ночи" с несовершеннолетней дочерью.
Цену девичьей невинности мать-одиночка выставила в размере 1,5 миллиона рублей, а за состоятельными клиентом отправилась в компании подруги (на фото - они обе) в столицу: "Мы с ней приехали в Москву для знакомства с богатым мужчиной", - рассказывает перед камерой задержанная жительница Челябинска. Заранее подготовила и медсправки о здоровье и нетронутости "любимой доченьки".
Повязали обеих женщин 10 января на встрече с "покупателем", роль которого сыграл сотрудник правоохранительных органов. На допросе мать пояснила, что хотела поправить свое материальное положение, вот и решила продать дочь в с.,уальное рабство. Кроме того, выяснилось, что дамочки уже вели переговоры с педофилом-иностранцем, но не сошлись с ним в цене. Теперь против обеих возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 127.1 УК (торговля людьми, совершённая в отношении несовершеннолетнего): им грозит до десяти лет лишения свободы.
Мать девочки, как и ее 25-летняя подруга, официально нигде не работает, и по слухам, на жизнь зарабатывает, торгуя собственным телом. В Челябинске, кстати, у нее остался еще и сын!
Арестована мамаша, пытавшаяся продать девственность своей 13-летней дочери (1 фото + 2 видео)


Поделитесь новостью с друзьями:

Невероятное по уровню цинизма дело было раскрыто на днях столичными следователями. В Москве взяли под стражу 35-летнюю женщину, прибывшую с Урала, чтобы выгодно продать "право первой ночи" с несовершеннолетней дочерью. Цену девичьей невинности мать-одиночка выставила в размере 1,5 миллиона рублей, а за состоятельными клиентом отправилась в компании подруги (на фото - они обе) в столицу: "Мы с ней приехали в Москву для знакомства с богатым мужчиной", - рассказывает перед камерой задержанная жительница Челябинска. Заранее подготовила и медсправки о здоровье и нетронутости "любимой доченьки". Повязали обеих женщин 10 января на встрече с "покупателем", роль которого сыграл сотрудник правоохранительных органов. На допросе мать пояснила, что хотела поправить свое материальное положение, вот и решила продать дочь в с.,уальное рабство. Кроме того, выяснилось, что дамочки уже вели переговоры с педофилом-иностранцем, но не сошлись с ним в цене. Теперь против обеих возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 127.1 УК (торговля людьми, совершённая в отношении несовершеннолетнего): им грозит до десяти лет лишения свободы. Мать девочки, как и ее 25-летняя подруга, официально нигде не работает, и по слухам, на жизнь зарабатывает, торгуя собственным телом. В Челябинске, кстати, у нее остался еще и сын! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика