Парень в смешных иллюстрациях показал, как Годзилла в глубоких океанических водах могла находится практически всем своим телом на поверхности (15 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Звезды » Парень в смешных иллюстрациях показал, как Годзилла в глубоких океанических водах могла находится практически всем своим телом на поверхности (15 фото)

Парень в смешных иллюстрациях показал, как Годзилла в глубоких океанических водах могла находится практически всем своим телом на поверхности (15 фото)

Парень в смешных иллюстрациях показал, как Годзилла в глубоких океанических водах могла находится практически всем своим телом на поверхности (15 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
«Годзилла 2: Король монстров» смогла за первый уикэнд собрать в США 49 миллионов долларов, что намного ниже Годзиллы 2014 года (93 миллиона долларов). Картина наполнена спецэффектами и большим количеством нелепых ляпов, к которым у зрителей имеются претензии. Так, один из них, где Годзилла выпускает синий тепловой луч в небо, высмеял в серии своих иллюстраций создатель веб-комиксов Эрнест Нг. (Ernest Ng.).
Парень в смешных иллюстрациях показал, как Годзилла в глубоких океанических водах могла находится практически всем своим телом на поверхности (15 фото)

Эрнест не мог понять, как зверь, стоя далеко от берега в океане, смог удержаться на плаву — поэтому он стал над этим размышлять. Вооружившись своими творческими навыками и чувством юмора, он попытался представить, что находилось под водой, что помогло фантастической зверюге балансировать над её поверхностью.
«На эту проблему указал мой друг Дэн Ху (Dan Khoo), поэтому я попытался выяснить это, — написал он. — Может быть, настоящая проблема заключается в том, что я слишком много думаю.»

Отметим, что критики просто «уничтожили» ленту, так, на ресурсе «Rotten Tomatoes» киноленте дали всего 39%, при этом критики говорят, что «Годзилла 2: Король монстров» своим примером лишний раз доказывает, что по-прежнему передовые эффекты не могут конкурировать с хорошим сценарием.
The Guardian фильм вообще не зацепил, отчего они дали ему всего одну звезду из пяти, сказав, что проект ужасен во всех смыслах.
«Борьба за господство между гигантскими монстрами и людьми — это вечная тема, которая с разной степенью успеха была показана в «Трансформерах», «Парке Юрского периода» и «Тихоокеанском рубеже». Проблема последней попытки Голливуда, переосмысленная режиссёром Майклом Догерти знаменитая серия о монстре японской кинокомпании Тохо, заключается не в предсказуемости картины, а в абсолютной её корявости.»
«Хуже уродливых спецэффектов только звук, который очень громкий и громоздко утомительный, — говорится в рецензии. — Диалоги же между людьми лишены остроумия и едва функциональны в передаче истории.»
Как???

Подводная скала?

Мусор?

Айсберг?

Дружелюбный кит?

Облако?

Грузоподъемник?

Ботинки на платформе?

Годзилла — король ног

Годзиллы из предыдущих фильмов


Добавим, что после того, как Эрнест поделился своими иллюстрациями, к веселью решили присоединиться и другие пользователи, тоже начавшие высмеивать киноработу.


Поделитесь новостью с друзьями:

«Годзилла 2: Король монстров» смогла за первый уикэнд собрать в США 49 миллионов долларов, что намного ниже Годзиллы 2014 года (93 миллиона долларов). Картина наполнена спецэффектами и большим количеством нелепых ляпов, к которым у зрителей имеются претензии. Так, один из них, где Годзилла выпускает синий тепловой луч в небо, высмеял в серии своих иллюстраций создатель веб-комиксов Эрнест Нг. (Ernest Ng.). Эрнест не мог понять, как зверь, стоя далеко от берега в океане, смог удержаться на плаву — поэтому он стал над этим размышлять. Вооружившись своими творческими навыками и чувством юмора, он попытался представить, что находилось под водой, что помогло фантастической зверюге балансировать над её поверхностью. «На эту проблему указал мой друг Дэн Ху (Dan Khoo), поэтому я попытался выяснить это, — написал он. — Может быть, настоящая проблема заключается в том, что я слишком много думаю.» Отметим, что критики просто «уничтожили» ленту, так, на ресурсе «Rotten Tomatoes» киноленте дали всего 39%, при этом критики говорят, что «Годзилла 2: Король монстров» своим примером лишний раз доказывает, что по-прежнему передовые эффекты не могут конкурировать с хорошим сценарием. The Guardian фильм вообще не зацепил, отчего они дали ему всего одну звезду из пяти, сказав, что проект ужасен во всех смыслах. «Борьба за господство между гигантскими монстрами и людьми — это вечная тема, которая с разной степенью успеха была показана в «Трансформерах», «Парке Юрского периода» и «Тихоокеанском рубеже». Проблема последней попытки Голливуда, переосмысленная режиссёром Майклом Догерти знаменитая серия о монстре японской кинокомпании Тохо, заключается не в предсказуемости картины, а в абсолютной её корявости.» «Хуже уродливых спецэффектов только звук, который очень громкий и громоздко утомительный, — говорится в рецензии. — Диалоги же между людьми лишены остроумия и едва функциональны в передаче истории.» Как??? Подводная скала? Мусор? Айсберг? Дружелюбный кит? Облако? Грузоподъемник? Ботинки на платформе? Годзилла — король ног Годзиллы из предыдущих фильмов Добавим, что после того, как Эрнест поделился своими иллюстрациями, к веселью решили присоединиться и другие пользователи, тоже начавшие высмеивать киноработу. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика