Шестилетний мальчик заработал миллионы в YouTube (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » Шестилетний мальчик заработал миллионы в YouTube (4 фото)

Шестилетний мальчик заработал миллионы в YouTube (4 фото)

Шестилетний мальчик заработал миллионы в YouTube (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Но самым богатым видеоблогером мира в 2017 году стал парень, который играет в Minecraft и ведет канал преимущественно для детей.
Шестилетний мальчик заработал миллионы в YouTube (4 фото)

Forbes составил рейтинг самых богатых видеоблогеров мира 2017 года, первое место в котором завоевал 26-летний Даниэль Миддлтон. Он играет в Minecraft, ведет игровой канал DanTDM для 17 миллионов подписчиков, большинство из которых составляют маленькие дети, и за год заработал 16,5 миллиона долларов. Настолько внушительного результата за последние два года пока не добивался никто.
Есть видеоблогеры, у которых в разы больше подписчиков, чем у Миддлтона, но он зарабатывает на своем канале больше денег, благодаря рекламе, так как рекламодатели очень любят его. 68% от всех доходов составила именно рекламная выручка.
Сейчас Миддлтон перешел от стримов Minecraft к влогингу, рассказывая о жизни, распаковывая гаджеты, организовывая стендапы со зрителями. За 2017 год Даниэль выступил живьем на сцене более 50 раз, играя, отвечая на вопросы и рассказывая шутки. В Сиднейской опере парень смог собрать зал четыре раза.

Второе место в рейтинге Forbes занял Эван Фонг, ведущий канал VanossGaming и заработавший 15,5 миллиона долларов, а третье место – комедийная группа Dude Perfect с годовым доходом в 14 миллионов долларов. Замкнули пятерку лидеров по уровню заработка геймер Марк Фишбах и Логан Пол, звезда YouTube и Vine.

Феликс Чельберг, который ведет канал PewDiePie и который был лидером рейтинга Forbes в течение двух лет подряд, занял шестое место с заработком в 12 миллионов долларов.

В десятку лидеров вошел шестилетний мальчик Ryan ToysReview, который публикует обзоры игрушек и который заработал на своем канале 11 миллионов долларов. Стэндап-комик Лилли Сингх также оказался в десятке богатых видеоблогеров с уровнем дохода в 10,5 миллиона долларов.
Forbes составил рейтинг, основываясь на данных YouTube, Captiv8 и Social Blade, интервью с менеджерами, агентами, юристами и продюсерами.
Поделитесь новостью с друзьями:

Но самым богатым видеоблогером мира в 2017 году стал парень, который играет в Minecraft и ведет канал преимущественно для детей. Forbes составил рейтинг самых богатых видеоблогеров мира 2017 года, первое место в котором завоевал 26-летний Даниэль Миддлтон. Он играет в Minecraft, ведет игровой канал DanTDM для 17 миллионов подписчиков, большинство из которых составляют маленькие дети, и за год заработал 16,5 миллиона долларов. Настолько внушительного результата за последние два года пока не добивался никто. Есть видеоблогеры, у которых в разы больше подписчиков, чем у Миддлтона, но он зарабатывает на своем канале больше денег, благодаря рекламе, так как рекламодатели очень любят его. 68% от всех доходов составила именно рекламная выручка. Сейчас Миддлтон перешел от стримов Minecraft к влогингу, рассказывая о жизни, распаковывая гаджеты, организовывая стендапы со зрителями. За 2017 год Даниэль выступил живьем на сцене более 50 раз, играя, отвечая на вопросы и рассказывая шутки. В Сиднейской опере парень смог собрать зал четыре раза. Второе место в рейтинге Forbes занял Эван Фонг, ведущий канал VanossGaming и заработавший 15,5 миллиона долларов, а третье место – комедийная группа Dude Perfect с годовым доходом в 14 миллионов долларов. Замкнули пятерку лидеров по уровню заработка геймер Марк Фишбах и Логан Пол, звезда YouTube и Vine. Феликс Чельберг, который ведет канал PewDiePie и который был лидером рейтинга Forbes в течение двух лет подряд, занял шестое место с заработком в 12 миллионов долларов. В десятку лидеров вошел шестилетний мальчик Ryan ToysReview, который публикует обзоры игрушек и который заработал на своем канале 11 миллионов долларов. Стэндап-комик Лилли Сингх также оказался в десятке богатых видеоблогеров с уровнем дохода в 10,5 миллиона долларов. Forbes составил рейтинг, основываясь на данных YouTube, Captiv8 и Social Blade, интервью с менеджерами, агентами, юристами и продюсерами. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика