Бородатая певица Кончита Вурст сообщила о том, что больна ВИЧ - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Звезды » Бородатая певица Кончита Вурст сообщила о том, что больна ВИЧ - «Хорошее настроение»

Бородатая певица Кончита Вурст сообщила о том, что больна ВИЧ - «Хорошее настроение»

Бородатая певица Кончита Вурст сообщила о том, что больна ВИЧ - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На днях победительница «Евровидения-2014» Кончита Вурст опубликовала в своем Инстаграме резонансный пост. В нем певица созналась, что вот уже несколько лет жительствует с неутешительным диагнозом.

Бородатая певица Кончита Вурст сообщила о том, что больна ВИЧ - «Хорошее настроение»


В 2014 году победа австрийского певца Томаса Нойвирта, более знаменитого под псевдонимом Кончиты Вурст, в песенном конкурсе «Евровидение» наделала немало гула. Тогда общественность еще несколько месяцев обсуждала неординарную личность исполнительницы и ее эпатажный образ. Тем не менее обрести мировую славу Кончите не удалось, и вскоре гул вкруг ее персоны стих. Однако на днях мир вновь заговорил о певице.

«Сегодня настал тот девай, когда опамятовалось времена освободиться от дамоклова меча: уже многие годы у меня позитивный ВИЧ-статус. Это не владеет никакого значения для общества, однако мой бывший дружок угрожает, что расскажет об этом общественности. Я никому не дам лева в предбудущем запугивать меня и оказывать таковским образом воздействие на мою жизнь», — написала Вурст.

Артистка отметила, что ощущает себя важнецки, потому что непрерывно принимает необходимые медикаменты и получает медицинскую поддержка. Певица не повествовала о своем диагнозе прежде, потому что не алкала прельщать внимание СМИ к своей семье. По словам Кончиты, кровные и дружки поддерживают ее и не акцентируют внимание на немочи.














©

На днях победительница «Евровидения-2014» Кончита Вурст опубликовала в своем Инстаграме резонансный пост. В нем певица созналась, что вот уже несколько лет жительствует с неутешительным диагнозом. В 2014 году победа австрийского певца Томаса Нойвирта, более знаменитого под псевдонимом Кончиты Вурст, в песенном конкурсе «Евровидение» наделала немало гула. Тогда общественность еще несколько месяцев обсуждала неординарную личность исполнительницы и ее эпатажный образ. Тем не менее обрести мировую славу Кончите не удалось, и вскоре гул вкруг ее персоны стих. Однако на днях мир вновь заговорил о певице. «Сегодня настал тот девай, когда опамятовалось времена освободиться от дамоклова меча: уже многие годы у меня позитивный ВИЧ-статус. Это не владеет никакого значения для общества, однако мой бывший дружок угрожает, что расскажет об этом общественности. Я никому не дам лева в предбудущем запугивать меня и оказывать таковским образом воздействие на мою жизнь», — написала Вурст. Артистка отметила, что ощущает себя важнецки, потому что непрерывно принимает необходимые медикаменты и получает медицинскую поддержка. Певица не повествовала о своем диагнозе прежде, потому что не алкала прельщать внимание СМИ к своей семье. По словам Кончиты, кровные и дружки поддерживают ее и не акцентируют внимание на немочи. ©




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика