Камикацу - японское поселение, которое стремится к нулевому уровню отходов (12 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Камикацу - японское поселение, которое стремится к нулевому уровню отходов (12 фото)

Камикацу - японское поселение, которое стремится к нулевому уровню отходов (12 фото)

Камикацу - японское поселение, которое стремится к нулевому уровню отходов (12 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Небольшое горное поселение Камикацу, которое находится на юго-западе Японии, стремится выйти к полной переработке мусора к 2020 году, и для этого осталось совсем немного. Уже сейчас здесь перерабатывают около 90% мусора, чего удалось добиться благодаря особой системе сортировки, переработки и повторному использованию.
Камикацу - японское поселение, которое стремится к нулевому уровню отходов (12 фото)

Ранее мусор попросту сжигали, но потом поняли, что это пагубно воздействует на окружающую среду и отказались от этой идеи. Теперь мусор сортируют на 34 разные категории.

Привыкнуть к этому было совсем непросто, но местные жители смогли это сделать.

Местные жители сами сортируют и провозят мусор в центр сбора. В обмен на это они получают различные продовольственные талоны, лотерейные билеты и прочее.


Применение пытаются найти даже обычным бутылкам.

Однако основная их масса все же отправляется на переработку.




Вещи, которые вам больше не нужны, также можно оставить в центре, где их могут забрать себе другие жители поселения.


Поделитесь новостью с друзьями:

Небольшое горное поселение Камикацу, которое находится на юго-западе Японии, стремится выйти к полной переработке мусора к 2020 году, и для этого осталось совсем немного. Уже сейчас здесь перерабатывают около 90% мусора, чего удалось добиться благодаря особой системе сортировки, переработки и повторному использованию. Ранее мусор попросту сжигали, но потом поняли, что это пагубно воздействует на окружающую среду и отказались от этой идеи. Теперь мусор сортируют на 34 разные категории. Привыкнуть к этому было совсем непросто, но местные жители смогли это сделать. Местные жители сами сортируют и провозят мусор в центр сбора. В обмен на это они получают различные продовольственные талоны, лотерейные билеты и прочее. Применение пытаются найти даже обычным бутылкам. Однако основная их масса все же отправляется на переработку. Вещи, которые вам больше не нужны, также можно оставить в центре, где их могут забрать себе другие жители поселения. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика