Пластиковые пляжи Великобритании (9 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Горы » Пластиковые пляжи Великобритании (9 фото)

Пластиковые пляжи Великобритании (9 фото)

Пластиковые пляжи Великобритании (9 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Как это ни удивительно, но в казалось бы образцовой стране - Великобритании - многие пляжи и берега рек завалены горами мусора. Как правило, это пластик - пустые бутылки, контейнеры и пакеты. На каждые 100 метров берега может находиться до 1000 пластиковых бутылок. Аудит, проведенный Морским экологическим обществом показал, что ежегодный рост отходов увеличился на 10%. В стране не получается перерабатывать пластиковый мусор в нужном количестве, поэтому он зачастую просто выкидывает. После каждого отлива можно увидеть позорные груды выброшенного мусора.
Пляж Compton Bay на юго-западе Англии:
Пластиковые пляжи Великобритании (9 фото)

Пляжи Уэльса:

Норфолк:

Пляжи Уэймута, юго-запад Англии:


Ливерпуль:

Берега Темзы, Лондо:



Поделитесь новостью с друзьями:

Как это ни удивительно, но в казалось бы образцовой стране - Великобритании - многие пляжи и берега рек завалены горами мусора. Как правило, это пластик - пустые бутылки, контейнеры и пакеты. На каждые 100 метров берега может находиться до 1000 пластиковых бутылок. Аудит, проведенный Морским экологическим обществом показал, что ежегодный рост отходов увеличился на 10%. В стране не получается перерабатывать пластиковый мусор в нужном количестве, поэтому он зачастую просто выкидывает. После каждого отлива можно увидеть позорные груды выброшенного мусора. Пляж Compton Bay на юго-западе Англии: Пляжи Уэльса: Норфолк: Пляжи Уэймута, юго-запад Англии: Ливерпуль: Берега Темзы, Лондо: Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика