Как подстричь когти собаке? Просто поместите её в сумку и подвесьте! (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Как подстричь когти собаке? Просто поместите её в сумку и подвесьте! (6 фото)

Как подстричь когти собаке? Просто поместите её в сумку и подвесьте! (6 фото)

Как подстричь когти собаке? Просто поместите её в сумку и подвесьте! (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Собаки по сути своей боятся только двух вещей — ветеринара и парикмахера. И второй вариант порой бывает куда более проблемным, чем первый, особенно если дело касается подстригания когтей.
Как подстричь когти собаке? Просто поместите её в сумку и подвесьте! (6 фото)

Поэтому, когда отец 18-летней Кендал Пейфер из Миннесоты, США, придумал весьма остроумный способ стрижки когтей любимой собаки семьи, девушка знала, что она просто не может не поделиться этим блестящим папиным лайфхаком со всем Интернетом.
И люди действительно были поражены, ведь мало кому в голову приходила мысль, что из обычной старой сумки, проделав в ней дырки, действительно можно изготовить такое полезное приспособление.

Всё, что необходимо сделать далее — это просто опустить в созданную упряжь пса и начать процедуру по укорачиванию когтей.

После того, как пост оказался в Сети, стало понятно, что папа Кендал не единственный, кто стрижёт собак подобным образом.



Поделитесь новостью с друзьями:

Собаки по сути своей боятся только двух вещей — ветеринара и парикмахера. И второй вариант порой бывает куда более проблемным, чем первый, особенно если дело касается подстригания когтей. Поэтому, когда отец 18-летней Кендал Пейфер из Миннесоты, США, придумал весьма остроумный способ стрижки когтей любимой собаки семьи, девушка знала, что она просто не может не поделиться этим блестящим папиным лайфхаком со всем Интернетом. И люди действительно были поражены, ведь мало кому в голову приходила мысль, что из обычной старой сумки, проделав в ней дырки, действительно можно изготовить такое полезное приспособление. Всё, что необходимо сделать далее — это просто опустить в созданную упряжь пса и начать процедуру по укорачиванию когтей. После того, как пост оказался в Сети, стало понятно, что папа Кендал не единственный, кто стрижёт собак подобным образом. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика