Реактивная птица » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Реактивная птица

Реактивная птица

Реактивная птица
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Рассказывал одноклассник, издавна уехавший в Канаду. В одной из режиссёрских школ группа студентов исполняли серьёзную работу- снимали малометражный исторический кинофильм.

При монтаже вдруг открылась очевидная ошибка оператора - в углу кадра, типо 18-го века,пролетал самолёт.

А потому что дело было далековато в глубинке, ленивыми студентами в костюмчиках и с декораций, было принято решение не переснимать, а применить новые компьютерные технологии – заместо самолёта собрать птицу. Благо халтурщиков таковых же студентов было предостаточно.

Семисекундный отрывок из исторического кинофильма с глубочайшим смыслом вызвал истинный фурор у критиков школы - в углу кадра над головами плачущих влюблённых летела птица, оставляя за собой газовый след.

Реактивная птица

Рассказывал одноклассник, издавна уехавший в Канаду. В одной из режиссёрских школ группа студентов исполняли серьёзную работу- снимали малометражный исторический кинофильм. При монтаже вдруг открылась очевидная ошибка оператора - в углу кадра, типо 18-го века,пролетал самолёт. А потому что дело было далековато в глубинке, ленивыми студентами в костюмчиках и с декораций, было принято решение не переснимать, а применить новые компьютерные технологии – заместо самолёта собрать птицу. Благо халтурщиков таковых же студентов было предостаточно. Семисекундный отрывок из исторического кинофильма с глубочайшим смыслом вызвал истинный фурор у критиков школы - в углу кадра над головами плачущих влюблённых летела птица, оставляя за собой газовый след.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика