Зимородок попытался нелегально пересечь британскую границу и был выдворен на родину (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Птицы » Зимородок попытался нелегально пересечь британскую границу и был выдворен на родину (3 фото)

Зимородок попытался нелегально пересечь британскую границу и был выдворен на родину (3 фото)

Зимородок попытался нелегально пересечь британскую границу и был выдворен на родину (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На днях в вагон поезда, стоявшего на вокзале во французском городе Кале, залетел зимородок. Он беспечно порхал между купе, пока поезд не начал движение в сторону британского Фолкстона через Евротоннель. Тут птица забилась в истерике. Очевидно, вспомнила, что не относится к перелетным пернатым и в Англии ей делать нечего. Хорошо, что в вагоне оказался эксперт по дикой природе Мэтт Форд, который спас зимородка от статуса нелегального мигранта.
Зимородок попытался нелегально пересечь британскую границу и был выдворен на родину (3 фото)


По словам Форда, если бы зимородок доехал до Фолкстона, это стало бы нарушением природоохранных правил Великобритании. «В таком случае потребовалось бы оформление медицинских сертификатов, поскольку птица может быть переносчиком заболеваний», — отметил зоолог.

Короче говоря, незадачливого путешественника посадили в специальный ящик и на другом поезде отправили домой. Мистер Форд также добавил, что у зимородка на родине может быть гнездо с потомством и потому организовать его возвращение было очень важно.
Поделитесь новостью с друзьями:

На днях в вагон поезда, стоявшего на вокзале во французском городе Кале, залетел зимородок. Он беспечно порхал между купе, пока поезд не начал движение в сторону британского Фолкстона через Евротоннель. Тут птица забилась в истерике. Очевидно, вспомнила, что не относится к перелетным пернатым и в Англии ей делать нечего. Хорошо, что в вагоне оказался эксперт по дикой природе Мэтт Форд, который спас зимородка от статуса нелегального мигранта. По словам Форда, если бы зимородок доехал до Фолкстона, это стало бы нарушением природоохранных правил Великобритании. «В таком случае потребовалось бы оформление медицинских сертификатов, поскольку птица может быть переносчиком заболеваний», — отметил зоолог. Короче говоря, незадачливого путешественника посадили в специальный ящик и на другом поезде отправили домой. Мистер Форд также добавил, что у зимородка на родине может быть гнездо с потомством и потому организовать его возвращение было очень важно. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика