Девочка прикормила благодарных ворон » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Птицы » Девочка прикормила благодарных ворон

Девочка прикормила благодарных ворон

Девочка прикормила благодарных ворон
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
8-летняя девочка из Сиэтла стала известна благодаря своей доброте. Знакомьтесь, эту девочку зовут Габи Манн. Ее родители поощряют хобби Габи. Она очень любит птиц, Габи постоянно кормит их, ухаживает и проводит все свое свободное время с ними.
Девочка прикормила благодарных ворон


Габи начала подкармливать ворон на заднем дворе. Птицы сразу же решили отблагодарить девочку. Вороны начали приносить Габи каждый раз после еды блестящие безделушки.


Девочка с мамой сделали специальный контейнер с отделами для подарков ворон.

Вот такие вороны умные и благодарные птицы!
Поделитесь новостью с друзьями:

8-летняя девочка из Сиэтла стала известна благодаря своей доброте. Знакомьтесь, эту девочку зовут Габи Манн. Ее родители поощряют хобби Габи. Она очень любит птиц, Габи постоянно кормит их, ухаживает и проводит все свое свободное время с ними. Габи начала подкармливать ворон на заднем дворе. Птицы сразу же решили отблагодарить девочку. Вороны начали приносить Габи каждый раз после еды блестящие безделушки. Девочка с мамой сделали специальный контейнер с отделами для подарков ворон. Вот такие вороны умные и благодарные птицы! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика