У этой кошки в солнечных очках редкое заболевание, но она слишком крута, чтобы замечать такие мелочи (24 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Кошки » У этой кошки в солнечных очках редкое заболевание, но она слишком крута, чтобы замечать такие мелочи (24 фото)

У этой кошки в солнечных очках редкое заболевание, но она слишком крута, чтобы замечать такие мелочи (24 фото)

У этой кошки в солнечных очках редкое заболевание, но она слишком крута, чтобы замечать такие мелочи (24 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Глядя на эту кошку, можно удивиться тому, как круто она выглядит. На ней всегда солнечные очки, и кажется она очень стильной. Кто-то может решить, что хозяева просто издеваются над бедняжкой, заставляя её носить неудобный аксессуар, но это не так, причина гораздо глубже.
У этой кошки в солнечных очках редкое заболевание, но она слишком крута, чтобы замечать такие мелочи (24 фото)

На самом деле за её хрупкими кошачьими плечами серьёзная история, где есть место грусти. Но своим примером эта хвостатая дама наглядно демонстрирует, что можно жить и радоваться жизни, даже если ты не такой, как все. Ведь быть другим и выглядеть по-другому — это нормально.
Дело в том, что Бэйгл родилась с патологией: у неё не было глазных век. В дом своей хозяйке Карен Макгилл малышка попала в 2 месяца. За первый год жизни кошка перенесла три операции. Звучит жутковато, а каково было крохе? Но она выкарабкалась.

Кошка Бэйгл родилась без глазных век
Карен тщательно ухаживает за питомицей. Кошке необходимо капать глазные капли дважды в день, а также следить за состоянием глаз в целом: они очень чувствительны. У Бэйгл также есть многочисленные аллергии, она не может регулировать температуру тела. Но благодаря человеческой заботе, эти проблемы не мешают ей жить полноценной кошачьей жизнью.

Карен рассказывает, что Бэйгл очень любвеобильная и ласковая кошка, она всюду следует за своей «человеческой мамой». Но из-за чувствительности глаз казалось, что покидать дом для неё невозможно. Пока Карен не пришла в голову идея надеть на Бэйгл солнечные очки.

Вот так выглядит Бэйгл без очков

А так в очках, которые необходимы для защиты чувствительных глаз при выходе на улицу

Очки не только защищают глаза Бэйгл, но и делают её самой стильной и модной кошкой на районе

Она, кажется, сама не понимает, что какая-то не такая и просто наслаждается своей жизнью

Катается в своей коляске

Охотится

Греется на солнышке

Купается со своими друзьями


Лазает по деревьям

Путешествует со своей хозяйкой

Ездит в метро

Позирует для фото

Любит качаться на качелях

Людям нравится стильная кошка, и они не сразу догадываются о её проблеме

А усатая дива привыкла ко всеобщему вниманию





Поделитесь новостью с друзьями:

Глядя на эту кошку, можно удивиться тому, как круто она выглядит. На ней всегда солнечные очки, и кажется она очень стильной. Кто-то может решить, что хозяева просто издеваются над бедняжкой, заставляя её носить неудобный аксессуар, но это не так, причина гораздо глубже. На самом деле за её хрупкими кошачьими плечами серьёзная история, где есть место грусти. Но своим примером эта хвостатая дама наглядно демонстрирует, что можно жить и радоваться жизни, даже если ты не такой, как все. Ведь быть другим и выглядеть по-другому — это нормально. Дело в том, что Бэйгл родилась с патологией: у неё не было глазных век. В дом своей хозяйке Карен Макгилл малышка попала в 2 месяца. За первый год жизни кошка перенесла три операции. Звучит жутковато, а каково было крохе? Но она выкарабкалась. Кошка Бэйгл родилась без глазных век Карен тщательно ухаживает за питомицей. Кошке необходимо капать глазные капли дважды в день, а также следить за состоянием глаз в целом: они очень чувствительны. У Бэйгл также есть многочисленные аллергии, она не может регулировать температуру тела. Но благодаря человеческой заботе, эти проблемы не мешают ей жить полноценной кошачьей жизнью. Карен рассказывает, что Бэйгл очень любвеобильная и ласковая кошка, она всюду следует за своей «человеческой мамой». Но из-за чувствительности глаз казалось, что покидать дом для неё невозможно. Пока Карен не пришла в голову идея надеть на Бэйгл солнечные очки. Вот так выглядит Бэйгл без очков А так в очках, которые необходимы для защиты чувствительных глаз при выходе на улицу Очки не только защищают глаза Бэйгл, но и делают её самой стильной и модной кошкой на районе Она, кажется, сама не понимает, что какая-то не такая и просто наслаждается своей жизнью Катается в своей коляске Охотится Греется на солнышке Купается со своими друзьями Лазает по деревьям Путешествует со своей хозяйкой Ездит в метро Позирует для фото Любит качаться на качелях Людям нравится стильная кошка, и они не сразу догадываются о её проблеме А усатая дива привыкла ко всеобщему вниманию Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика