Что чувствуют глухие, когда первый раз в жизни начинают слышать » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Что чувствуют глухие, когда первый раз в жизни начинают слышать

Что чувствуют глухие, когда первый раз в жизни начинают слышать

Что чувствуют глухие, когда первый раз в жизни начинают слышать
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Мы часто не ценим то, что имеем. Мы редко задумываемся над тем, как здорово то, что мы можем видеть, слышать, чувствовать запах и вкус, ходить, прыгать и т. п. Для нас это само собой разумеющееся. Но, к сожалению, некоторые люди лишены даже этих банальных, казалось бы, возможностей. К примеру, слепые отдали бы всё, чтобы видеть, а парализованные — чтобы полноценно двигаться. На этом видео запечатлены люди, которые провели всю свою жизнь в тишине. Когда им впервые предоставили возможность что-то услышать, они не смогли сдержать эмоций…
Глядя на этих людей, мы понимаем, насколько важно ценить собственное здоровье. Мы можем жаловаться на простуду или головную боль и при этом считать себя самым больным в мире человеком, но ведь на самом деле всё это — мелочи. Не стоит преувеличивать. Нужно радоваться тому, что имеешь.
Youtube
Наш плеер

Поделитесь новостью с друзьями:

Мы часто не ценим то, что имеем. Мы редко задумываемся над тем, как здорово то, что мы можем видеть, слышать, чувствовать запах и вкус, ходить, прыгать и т. п. Для нас это само собой разумеющееся. Но, к сожалению, некоторые люди лишены даже этих банальных, казалось бы, возможностей. К примеру, слепые отдали бы всё, чтобы видеть, а парализованные — чтобы полноценно двигаться. На этом видео запечатлены люди, которые провели всю свою жизнь в тишине. Когда им впервые предоставили возможность что-то услышать, они не смогли сдержать эмоций… Глядя на этих людей, мы понимаем, насколько важно ценить собственное здоровье. Мы можем жаловаться на простуду или головную боль и при этом считать себя самым больным в мире человеком, но ведь на самом деле всё это — мелочи. Не стоит преувеличивать. Нужно радоваться тому, что имеешь. Youtube Наш плеер Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика