Сбербанк и ВТБ потратили на корпоративы и тимбилдинг около 2 миллиардов рублей (8 фото + 2 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Сбербанк и ВТБ потратили на корпоративы и тимбилдинг около 2 миллиардов рублей (8 фото + 2 видео)

Сбербанк и ВТБ потратили на корпоративы и тимбилдинг около 2 миллиардов рублей (8 фото + 2 видео)

Сбербанк и ВТБ потратили на корпоративы и тимбилдинг около 2 миллиардов рублей (8 фото + 2 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Красиво жить не запретишь, весело - тоже. Лидерами в развлечениях своих сотрудников стали 2 банка. Их затраты на увеселение и корпоративные мероприятия в 2017 году приблизились к 2 млрд рублей.
Сбербанк шагает впереди. Это не касается качества предоставляемых услуг- речь сейчас о другом. В 2017 году расходы этой компании на всевозможные развлечения и корпоративные мероприятия составили ни много ни мало - 1,7 млрд рублей. В отчетности на сайте ЦБ фигурирует эта сумма, которая потрачена на " "осуществление спортивных мероприятий, отдыха, мероприятий культурно-просветительского характера". Куда же пошли эти деньги?
Сбербанк и ВТБ потратили на корпоративы и тимбилдинг около 2 миллиардов рублей (8 фото + 2 видео)

Выступление йогина Садхгуру
Перед менеджерами Сбербанка с лекцией "Трансформация лидерства: новые вызовы и возможности" выступил йогин Садхгуру. После лекции сотрудники банка могли задавать выступающему вопросы. Йогин давал советы о том, как стать совершеннее, сделать "полную перезагрузку" сознания. Этим опытом живо интересовался и Герман Греф, который также задавал вопросы и интересовался, как не бояться завтрашнего дня и оставаться невозмутимым в любой, даже самой сложной ситуации.
По некоторым данным выступление йогина обошлось в весьма немалую сумму с шестью нулями.

"Сбербанкиада"
Не желая оставаться в стороне от спорта, Сбербанк провел собственную Олимпиаду - "Сбербанкиаду". В 2017 году она проходила в Казани , где на протяжении недели около 1800 банковских сотрудников соревновались 11 видах спорта. В нынешнем году "Сбербанкиада" состоялась в Сочи.

Новогодний корпоратив в Крокус-Экспо
Еще одна существенная статья расходов - новогодние корпоративы. Т.к. отделений Сбербанка много, все они проводят корпоративы в разных местах. Одно из таких мест - московский "Крокус-Экспо". Праздник был стилизован под сериал "Игры престолов".

Для сотрудников была организована фотозона, где можно было посидеть на троне, а также специальные зоны, где упражнялись в стрельбе из лука и борьбе на мечах.
Бюджет этого праздника не разглашается.





Сравнительная диаграма расходов на развлечения сотрудников в разных банках
Если Сбербанк остается лидером по затратам, другие банки, тоже стараются не отставать. Существенно возросли расходы на развлечения сотрудников в "Газпромбанке", который 1 декабря 2017 года организовал вечеринку "Газпромбанк пикчерз", пригласив с выступлением группу "А-студио". Даже банк "Открытие", который стал государственным, в 2017 году лишь увеличил расходы на корпоративы и различные увеселительные мероприятия: за 2017 год на это потрачено около 91 млн. рублей.
Лишь у ВТБ наметилась тенденция к снижению расходов по "развлекательной" статье - остальные банки уверенно поднимают уровень затрат на тимбилдинги и прочие культурно-массовые мероприятия для своих сотрудников.

Поделитесь новостью с друзьями:

Красиво жить не запретишь, весело - тоже. Лидерами в развлечениях своих сотрудников стали 2 банка. Их затраты на увеселение и корпоративные мероприятия в 2017 году приблизились к 2 млрд рублей. Сбербанк шагает впереди. Это не касается качества предоставляемых услуг- речь сейчас о другом. В 2017 году расходы этой компании на всевозможные развлечения и корпоративные мероприятия составили ни много ни мало - 1,7 млрд рублей. В отчетности на сайте ЦБ фигурирует эта сумма, которая потрачена на " "осуществление спортивных мероприятий, отдыха, мероприятий культурно-просветительского характера". Куда же пошли эти деньги? Выступление йогина Садхгуру Перед менеджерами Сбербанка с лекцией "Трансформация лидерства: новые вызовы и возможности" выступил йогин Садхгуру. После лекции сотрудники банка могли задавать выступающему вопросы. Йогин давал советы о том, как стать совершеннее, сделать "полную перезагрузку" сознания. Этим опытом живо интересовался и Герман Греф, который также задавал вопросы и интересовался, как не бояться завтрашнего дня и оставаться невозмутимым в любой, даже самой сложной ситуации. По некоторым данным выступление йогина обошлось в весьма немалую сумму с шестью нулями. "Сбербанкиада" Не желая оставаться в стороне от спорта, Сбербанк провел собственную Олимпиаду - "Сбербанкиаду". В 2017 году она проходила в Казани , где на протяжении недели около 1800 банковских сотрудников соревновались 11 видах спорта. В нынешнем году "Сбербанкиада" состоялась в Сочи. Новогодний корпоратив в Крокус-Экспо Еще одна существенная статья расходов - новогодние корпоративы. Т.к. отделений Сбербанка много, все они проводят корпоративы в разных местах. Одно из таких мест - московский "Крокус-Экспо". Праздник был стилизован под сериал "Игры престолов". Для сотрудников была организована фотозона, где можно было посидеть на троне, а также специальные зоны, где упражнялись в стрельбе из лука и борьбе на мечах. Бюджет этого праздника не разглашается. Сравнительная диаграма расходов на развлечения сотрудников в разных банках Если Сбербанк остается лидером по затратам, другие банки, тоже стараются не отставать. Существенно возросли расходы на развлечения сотрудников в "Газпромбанке", который 1 декабря 2017 года организовал вечеринку "Газпромбанк пикчерз", пригласив с выступлением группу "А-студио". Даже банк "Открытие", который стал государственным, в 2017 году лишь увеличил расходы на корпоративы и различные увеселительные мероприятия: за 2017 год на это потрачено около 91 млн. рублей. Лишь у ВТБ наметилась тенденция к снижению расходов по "развлекательной" статье - остальные банки уверенно поднимают уровень затрат на тимбилдинги и прочие культурно-массовые мероприятия для своих сотрудников. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика