Собачий жилет стоимостью 1,4 миллиона долларов (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собачий жилет стоимостью 1,4 миллиона долларов (3 фото)

Собачий жилет стоимостью 1,4 миллиона долларов (3 фото)

Собачий жилет стоимостью 1,4 миллиона долларов (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Великобритании создан и выставлен на продажу самый дорогой в мире собачий жилет. Стоимость роскошного аксессуара - 1 миллион фунтов стерлингов, что составляет почти 1,4 миллиона долларов США. Предлагаем узнать, чем производитель оправдывает столь высокую стоимость одежды для питомца.
Собачий жилет стоимостью 1,4 миллиона долларов (3 фото)

Жилет изготовлен из особо прочного материала, который защитит собаку от укусов животных и даже от ударов ножом.

Он украшен 24-каратным золотом и бриллиантами, однако производитель предлагает и более доступную версию жилета, в которой не будет золота и бриллиантов, а будут кристаллы Сваровски. Стоимость такого жилета составит 750 фунтов стерлингов (1050 долларов США).

Поделитесь новостью с друзьями:

В Великобритании создан и выставлен на продажу самый дорогой в мире собачий жилет. Стоимость роскошного аксессуара - 1 миллион фунтов стерлингов, что составляет почти 1,4 миллиона долларов США. Предлагаем узнать, чем производитель оправдывает столь высокую стоимость одежды для питомца. Жилет изготовлен из особо прочного материала, который защитит собаку от укусов животных и даже от ударов ножом. Он украшен 24-каратным золотом и бриллиантами, однако производитель предлагает и более доступную версию жилета, в которой не будет золота и бриллиантов, а будут кристаллы Сваровски. Стоимость такого жилета составит 750 фунтов стерлингов (1050 долларов США). Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика