В зоопарке Тайваня искусственно осеменили панду, которая не смогла забеременеть от партнера (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » В зоопарке Тайваня искусственно осеменили панду, которая не смогла забеременеть от партнера (6 фото)

В зоопарке Тайваня искусственно осеменили панду, которая не смогла забеременеть от партнера (6 фото)

В зоопарке Тайваня искусственно осеменили панду, которая не смогла забеременеть от партнера (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Своего первого малыша панда Юань Юань из зоопарка Тайпея родила четыре года назад. Служащие зоопарка рассчитывали, что самка сумеет зачать второго детеныша естественным путем. Но ее партнер, Туан Туан, так и не смог спариться с ней. Зоологам пришлось провести искусственное оплодотворение животного.
В зоопарке Тайваня искусственно осеменили панду, которая не смогла забеременеть от партнера (6 фото)

Завести детеныша пандам не так-то просто. У самки есть лишь 72 часа, чтобы спаривание прошло успешно. К сожалению, молодой самец по кличке Туан Туан в зоопарке Тайпея, около года ожидавший шанса встретиться с самкой, не смог справиться с задачей и оплодотворить панду по кличке Юань Юань.

Гигантские панды обычно не заинтересованы в с.,е, и течка происходит у них лишь раз в год, весной. У самки есть лишь 72 часа, когда она может зачать. К сожалению, Туан Туан оказался чересчур ретив и не смог найти правильный подход к самке. Поняв, что дело не идет, а время на зачатие на исходе, зоологи одного из крупнейших в Азии зоопарков разделили пару и провели попытку искусственного семенения самки спермой партнера.

Искусственное осеменение панды - непростая операция.

Сперму Туан Туана тщательно изучили под микроскопом и признали годной для спаривания.

Искусственное оплодотворение прошло успешно, и в зоопарке надеются, что Юань Юань зачала своего второго малыша. Ее первый детеныш, самка по имени Юань Зай, также родилась в результате искусственного оплодотворения. Сейчас ей четыре года.
Гигантские панды - очень редкие животные, сейчас на Земле их насчитывается всего около 1800 экземпляров. Поэтому ученые прилагают все усилия, чтобы они продолжили размножаться, и их численность увеличивалась.

Поделитесь новостью с друзьями:

Своего первого малыша панда Юань Юань из зоопарка Тайпея родила четыре года назад. Служащие зоопарка рассчитывали, что самка сумеет зачать второго детеныша естественным путем. Но ее партнер, Туан Туан, так и не смог спариться с ней. Зоологам пришлось провести искусственное оплодотворение животного. Завести детеныша пандам не так-то просто. У самки есть лишь 72 часа, чтобы спаривание прошло успешно. К сожалению, молодой самец по кличке Туан Туан в зоопарке Тайпея, около года ожидавший шанса встретиться с самкой, не смог справиться с задачей и оплодотворить панду по кличке Юань Юань. Гигантские панды обычно не заинтересованы в с.,е, и течка происходит у них лишь раз в год, весной. У самки есть лишь 72 часа, когда она может зачать. К сожалению, Туан Туан оказался чересчур ретив и не смог найти правильный подход к самке. Поняв, что дело не идет, а время на зачатие на исходе, зоологи одного из крупнейших в Азии зоопарков разделили пару и провели попытку искусственного семенения самки спермой партнера. Искусственное осеменение панды - непростая операция. Сперму Туан Туана тщательно изучили под микроскопом и признали годной для спаривания. Искусственное оплодотворение прошло успешно, и в зоопарке надеются, что Юань Юань зачала своего второго малыша. Ее первый детеныш, самка по имени Юань Зай, также родилась в результате искусственного оплодотворения. Сейчас ей четыре года. Гигантские панды - очень редкие животные, сейчас на Земле их насчитывается всего около 1800 экземпляров. Поэтому ученые прилагают все усилия, чтобы они продолжили размножаться, и их численность увеличивалась. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика