Милосердие как часть лечения (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Милосердие как часть лечения (5 фото)

Милосердие как часть лечения (5 фото)

Милосердие как часть лечения (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Об истории этого кота узнали еще прошлой зимой. Животного обнаружили под стенами ветеринарной клиники в картонной коробке. Пушистый пребывал в критическом состоянии и даже не мог подняться на лапы. От него разило гнилым запахом, он был полностью испачкан.
Ветеринары приютили пострадавшего на ночь и оказали ему необходимую помощь. Хотя изначально не было понятно, что же произошло с котом. Когда все анализы были проведены, выяснилось, что у животного заболевание почек и печени. В народе подобное состояние называют «скорее мертв, чем жив».
Но врачи не сдались и принялись за лечение. Оно оказалось недешевым, поэтому материальные расходы взяли на себя волонтеры. Постепенно самочувствие котика улучшалось, и вскоре его отправили на домашнее лечение.
Своего нового любимца волонтеры назвали Москвичом. Это замечательный рыжий кот, который продолжает бороться за свою жизнь. Его состояние стабильное, но заболевание стало хроническим.
Милосердие как часть лечения (5 фото)





Поделитесь новостью с друзьями:

Об истории этого кота узнали еще прошлой зимой. Животного обнаружили под стенами ветеринарной клиники в картонной коробке. Пушистый пребывал в критическом состоянии и даже не мог подняться на лапы. От него разило гнилым запахом, он был полностью испачкан. Ветеринары приютили пострадавшего на ночь и оказали ему необходимую помощь. Хотя изначально не было понятно, что же произошло с котом. Когда все анализы были проведены, выяснилось, что у животного заболевание почек и печени. В народе подобное состояние называют «скорее мертв, чем жив». Но врачи не сдались и принялись за лечение. Оно оказалось недешевым, поэтому материальные расходы взяли на себя волонтеры. Постепенно самочувствие котика улучшалось, и вскоре его отправили на домашнее лечение. Своего нового любимца волонтеры назвали Москвичом. Это замечательный рыжий кот, который продолжает бороться за свою жизнь. Его состояние стабильное, но заболевание стало хроническим. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика