Спасение осликов, ставших ненужными Московскому зоопарку (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Спасение осликов, ставших ненужными Московскому зоопарку (5 фото)

Спасение осликов, ставших ненужными Московскому зоопарку (5 фото)

Спасение осликов, ставших ненужными Московскому зоопарку (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Знакомьтесь, это ослики Сеня и Луша, которые раньше жили в Московском зоопарке. Здесь животные использовались для развлечения маленьких посетителей, которые очень любят кататься на осликах. По достижению 13-летнего возраста, руководство зоопарка решило избавиться от своих питомцев, хотя для них это вовсе не глубокая старость.
Спасение осликов, ставших ненужными Московскому зоопарку (5 фото)

Дальнейшая судьба мало заботила руководство зоопарка, а потому Сеню и Лушу могли даже отправить на убой. Однако известный зоозащитник Сергей Фокин сумел найти новый приют для животных. Их перевезли в центр реабилитации диких животных в Ленинградской области.

Он организовал переезд животных на новое место, где сразу обратили внимание на их плачевное состояние. Первым делом осликам обработали копыта, после чего посадили на усиленную диету.

С тех пор прошел уже год. Сеня и Луша освоились на новом месте, прекрасно выглядят и даже завели себе "друзей".

Однако главными их друзьями по-прежнему остаются дети, которых ослики очень любят и всегда первыми идут с ними на контакт.

Поделитесь новостью с друзьями:

Знакомьтесь, это ослики Сеня и Луша, которые раньше жили в Московском зоопарке. Здесь животные использовались для развлечения маленьких посетителей, которые очень любят кататься на осликах. По достижению 13-летнего возраста, руководство зоопарка решило избавиться от своих питомцев, хотя для них это вовсе не глубокая старость. Дальнейшая судьба мало заботила руководство зоопарка, а потому Сеню и Лушу могли даже отправить на убой. Однако известный зоозащитник Сергей Фокин сумел найти новый приют для животных. Их перевезли в центр реабилитации диких животных в Ленинградской области. Он организовал переезд животных на новое место, где сразу обратили внимание на их плачевное состояние. Первым делом осликам обработали копыта, после чего посадили на усиленную диету. С тех пор прошел уже год. Сеня и Луша освоились на новом месте, прекрасно выглядят и даже завели себе "друзей". Однако главными их друзьями по-прежнему остаются дети, которых ослики очень любят и всегда первыми идут с ними на контакт. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика