В зоопарке заживо сварились десятки экзотических животных (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » В зоопарке заживо сварились десятки экзотических животных (2 фото)

В зоопарке заживо сварились десятки экзотических животных (2 фото)

В зоопарке заживо сварились десятки экзотических животных (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
И сразу возникает вопрос: ну как могла хозяйка животинок не сменить помещение с аварийными трубами на безопасное место?
В зоопарке заживо сварились десятки экзотических животных (2 фото)

В одном из контактных зоопарков Павлодара (это на северо-востоке Казахстана), в ночь с субботы на воскресенье произошел прорыв трубы отопления. Из-за обжигающей воды, горячего пара и высокой температуры более 50 животных, в том числе, экзотических, погибли. Все они буквально сварились заживо.
По словам Ольги Горбиковой, которой принадлежали животные, в течение месяца, когда зоопарк находился в здании, прорыв труб происходил три раза, но каждый раз – днем. Благодаря этому, ее питомцев успевали спасти от горячей воды.
По словам сантехников, нужно было менять трубы, а не латать их, так как они были предназначены для временных водопроводов. Арендодатель на предупреждения женщины не реагировал и, соответственно, ничего не делал, чтобы изменить ситуацию.
На месте происшествия побывал участковый и следственная группа, которая молча сделала несколько фотографий.
Адвокат пояснил Горбиковой, что массовая гибель животных из-за халатности подлежит уголовному наказанию. Пришлось вызывать полицейских еще два раза, чтобы они приняли заявление о возбуждении уголовного дела и провели все необходимые в таких случаях следственные действия. Но они отказались. Владельца помещения история тоже мало тронула. Он приехал, сказал, что ему жаль и уехал.
Ольга сложила трупы животных в холодильное помещение, чтобы в любой момент можно было провести вскрытие и экспертизу тел. Сумма ущерба составила полтора миллиона тенге (почти 4,5 тысячи долларов). По словам Горбиковой, ей жаль не потерянных денег, а погибших животных. Каждый из них был для нее, как ребенок. Женщине становится страшно, когда она начинает представлять, как они погибали.

Владелица контактного зоопарка загрузила в социальные сети видео с погибшими животными. Она надеется, что так дело не спустят на тормозах, благодаря резонансу среди общественности.
Поделитесь новостью с друзьями:

И сразу возникает вопрос: ну как могла хозяйка животинок не сменить помещение с аварийными трубами на безопасное место? В одном из контактных зоопарков Павлодара (это на северо-востоке Казахстана), в ночь с субботы на воскресенье произошел прорыв трубы отопления. Из-за обжигающей воды, горячего пара и высокой температуры более 50 животных, в том числе, экзотических, погибли. Все они буквально сварились заживо. По словам Ольги Горбиковой, которой принадлежали животные, в течение месяца, когда зоопарк находился в здании, прорыв труб происходил три раза, но каждый раз – днем. Благодаря этому, ее питомцев успевали спасти от горячей воды. По словам сантехников, нужно было менять трубы, а не латать их, так как они были предназначены для временных водопроводов. Арендодатель на предупреждения женщины не реагировал и, соответственно, ничего не делал, чтобы изменить ситуацию. На месте происшествия побывал участковый и следственная группа, которая молча сделала несколько фотографий. Адвокат пояснил Горбиковой, что массовая гибель животных из-за халатности подлежит уголовному наказанию. Пришлось вызывать полицейских еще два раза, чтобы они приняли заявление о возбуждении уголовного дела и провели все необходимые в таких случаях следственные действия. Но они отказались. Владельца помещения история тоже мало тронула. Он приехал, сказал, что ему жаль и уехал. Ольга сложила трупы животных в холодильное помещение, чтобы в любой момент можно было провести вскрытие и экспертизу тел. Сумма ущерба составила полтора миллиона тенге (почти 4,5 тысячи долларов). По словам Горбиковой, ей жаль не потерянных денег, а погибших животных. Каждый из них был для нее, как ребенок. Женщине становится страшно, когда она начинает представлять, как они погибали. Владелица контактного зоопарка загрузила в социальные сети видео с погибшими животными. Она надеется, что так дело не спустят на тормозах, благодаря резонансу среди общественности. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика