Натяжной потолок спас жильцов от серьезных травм (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Квартира » Натяжной потолок спас жильцов от серьезных травм (3 фото)

Натяжной потолок спас жильцов от серьезных травм (3 фото)

Натяжной потолок спас жильцов от серьезных травм (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В спальне квартиры двухэтажного дома в Копейске произошло обрушение потолка. На тот момент хозяйка спокойно спала в своей постели, когда услышала громкий треск, а затем грохот.
Натяжной потолок спас жильцов от серьезных травм (3 фото)

"Я проснулась от сильного шума, что-то рушилось, падало. Оказалось, что падает потолок. Я схватила ребенка и выбежала из комнаты", - рассказали жилец квартиры.
По ее словам, раскладной диван, на котором она спала, находится как раз под местом обрушения.

"Мне повезло, что есть натяжной потолок, потому что если бы это упало мне на голову, я не думаю, что осталась бы живой" – пояснила она.
Дом уже давно был признан аварийным, но этот вопрос никто не спешил решать. Тем не менее, в ЖКХ опровергают эту информацию. Сотрудники заявляют, что женщина сопротивлялась снимать натяжной потолок, чтобы произвести ремонт потолка.

Поделитесь новостью с друзьями:

В спальне квартиры двухэтажного дома в Копейске произошло обрушение потолка. На тот момент хозяйка спокойно спала в своей постели, когда услышала громкий треск, а затем грохот. "Я проснулась от сильного шума, что-то рушилось, падало. Оказалось, что падает потолок. Я схватила ребенка и выбежала из комнаты", - рассказали жилец квартиры. По ее словам, раскладной диван, на котором она спала, находится как раз под местом обрушения. "Мне повезло, что есть натяжной потолок, потому что если бы это упало мне на голову, я не думаю, что осталась бы живой" – пояснила она. Дом уже давно был признан аварийным, но этот вопрос никто не спешил решать. Тем не менее, в ЖКХ опровергают эту информацию. Сотрудники заявляют, что женщина сопротивлялась снимать натяжной потолок, чтобы произвести ремонт потолка. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика