Плохая училка Саманта спала с 14-летним школьником » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Плохая училка Саманта спала с 14-летним школьником

Плохая училка Саманта спала с 14-летним школьником

Плохая училка Саманта спала с 14-летним школьником
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
32-летняя Саманта Чиотта, учительница из Калифорнии, обвиняется с с.,апильных отношениях с 14-летним воспитанником её школы. Подросток выложил в Snapchat видео, на котором мама двоих деток разгуливает перед ним в одной рубахе и трусиках и употребляет алкоголь.

Плохая училка Саманта спала с 14-летним школьником

Один из воспитанников школы поведал о необыкновенным видео своим родителям, и те обратились в службу охраны деток. Опрос учащихся показал, что почти все из их знали о отношениях Саманты и ребенка. Более того, существует возможность, что учительница вступала в связь сходу с несколькими мальчишками из собственной школы.

Плохая училка Саманта спала с 14-летним школьником

По инфы следствия, учительница проявила завышенный энтузиазм к ребенку ещё в 2015 году. Мать мальчугана погибла, а его отец находится в тюрьме, потому Саманта позиционировала себя как защитницу несчастного ребёнка. Родственник ребенка знал о внимании учительницы к его подопечному, но не додумывался о нраве этого внимания.

Плохая училка Саманта спала с 14-летним школьником

После обыска в доме Саманты Чиотты была найдена её записка, адресованная супругу. В ней дама досконально говорила супругу о собственных отношениях с воспитанником. После ареста Саманты мужчина подал на развод и получил полную опеку над 2-мя детками. В данный момент учительница выпущена под залог, последующее судебное заседание по делу состоится 26 октября.

Плохая училка Саманта спала с 14-летним школьником

Плохая училка Саманта спала с 14-летним школьником

32-летняя Саманта Чиотта, учительница из Калифорнии, обвиняется с с.,апильных отношениях с 14-летним воспитанником её школы. Подросток выложил в Snapchat видео, на котором мама двоих деток разгуливает перед ним в одной рубахе и трусиках и употребляет алкоголь. Один из воспитанников школы поведал о необыкновенным видео своим родителям, и те обратились в службу охраны деток. Опрос учащихся показал, что почти все из их знали о отношениях Саманты и ребенка. Более того, существует возможность, что учительница вступала в связь сходу с несколькими мальчишками из собственной школы. По инфы следствия, учительница проявила завышенный энтузиазм к ребенку ещё в 2015 году. Мать мальчугана погибла, а его отец находится в тюрьме, потому Саманта позиционировала себя как защитницу несчастного ребёнка. Родственник ребенка знал о внимании учительницы к его подопечному, но не додумывался о нраве этого внимания. После обыска в доме Саманты Чиотты была найдена её записка, адресованная супругу. В ней дама досконально говорила супругу о собственных отношениях с воспитанником. После ареста Саманты мужчина подал на развод и получил полную опеку над 2-мя детками. В данный момент учительница выпущена под залог, последующее судебное заседание по делу состоится 26 октября.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика