Учительница осуждена за отношения со школьниками (2 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Учительница осуждена за отношения со школьниками (2 фото) - «Хорошее настроение»

Учительница осуждена за отношения со школьниками (2 фото) - «Хорошее настроение»

Учительница осуждена за отношения со школьниками (2 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
39-летняя учительница Эллисон Маркизи(Allison Marchese), преподававшая британский язык в старшей школе Daniel Hand High School городка Мадисон, штат Коннектикут, США, приговорена к 3 годам лишения свободы за с.,апильные дела с 2-мя школьниками. Мать двоих деток уличили в безнравственной переписке с 17-летним и 14-летним воспитанниками, которым она также высылала и свои эротические фото. Один из подростков пробовал шантажировать Маркизи этими снимками.
Учительница осуждена за отношения со школьниками (2 фото) - «Хорошее настроение»


Сама Маркизи произнесла, что интимные фото она делала для собственного былого жена Роберта, который также работает учителем в данной школе. Мужчина оберегать былую супругу не стал и поведал, что в заключительнее время она часто занималась спортом для улучшения наружности и стала зависимой от соц сетей. Он также заявил, что предпосылкой их развода стала измена, которую былая жена совершала с одним из учащихся.
Учительница осуждена за отношения со школьниками (2 фото) - «Хорошее настроение»

39-летняя учительница Эллисон Маркизи(Allison Marchese), преподававшая британский язык в старшей школе Daniel Hand High School городка Мадисон, штат Коннектикут, США, приговорена к 3 годам лишения свободы за с.,апильные дела с 2-мя школьниками. Мать двоих деток уличили в безнравственной переписке с 17-летним и 14-летним воспитанниками, которым она также высылала и свои эротические фото. Один из подростков пробовал шантажировать Маркизи этими снимками. Сама Маркизи произнесла, что интимные фото она делала для собственного былого жена Роберта, который также работает учителем в данной школе. Мужчина оберегать былую супругу не стал и поведал, что в заключительнее время она часто занималась спортом для улучшения наружности и стала зависимой от соц сетей. Он также заявил, что предпосылкой их развода стала измена, которую былая жена совершала с одним из учащихся.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика