Снуп Догг готов забрать четвероногого тезку, брошенного в канун Рождества (3 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Снуп Догг готов забрать четвероногого тезку, брошенного в канун Рождества (3 фото + 1 видео)

Снуп Догг готов забрать четвероногого тезку, брошенного в канун Рождества (3 фото + 1 видео)

Снуп Догг готов забрать четвероногого тезку, брошенного в канун Рождества (3 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Очаровательный пес по кличке Снуп оказался на улице в канун Рождества. Сложно поверить, но хозяин просто бросил питомца на обочине дороги в Сток-он-Трент, Великобритания. В сеть попало душераздирающее видео, как стаффордширский бультерьер бежит за машиной хозяина. Рэпер Снуп Догг проникся историей и предложил забрать пса в своей особняк.
Рэпер Снуп Догг предложил забрать стаффордширского бультерьера, брошенного в Сток-он-Тренте в канун Рождества
Снуп Догг готов забрать четвероногого тезку, брошенного в канун Рождества (3 фото + 1 видео)

Рэпер прокомментировал душераздирающую историю четвероногого Снупа: "В Каса-де-Снуп всегда найдется место для еще одной собаки. Если ему действительно нужен дом, то мы разделим с ним наш. Но я не думаю, что после всего пережитого он будет страдать от нехватки любящих хозяев".
Стаффордширского бультерьера уже готовы забрать британская телеведущая Сью Перкинс и политический журналист Эндрю Нил.

Снуп стал гостем утреннего шоу Good Morning Britain

Инспектор RSPCA (Королевское общество предотвращения жестокого обращения с животными) Натали Переховская сказала: "Душа рвется при виде кадров, как он бежит за хозяином. Очевидно, что он любил тех, кто был в машине. Не знаю, что творилось в голове у этих людей. Причиной могли стать расходы, семейные обстоятельства, сотни других причин. Но есть же организации, которые призваны помогать людям, можно отвести животное в благотворительные организации или приюты".
Пока Снуп живет в приюте, но в скором времени он обретет семью

К счастью, у пса нет проблем со здоровьем, он дружелюбный и ласковый.
Поделитесь новостью с друзьями:

Очаровательный пес по кличке Снуп оказался на улице в канун Рождества. Сложно поверить, но хозяин просто бросил питомца на обочине дороги в Сток-он-Трент, Великобритания. В сеть попало душераздирающее видео, как стаффордширский бультерьер бежит за машиной хозяина. Рэпер Снуп Догг проникся историей и предложил забрать пса в своей особняк. Рэпер Снуп Догг предложил забрать стаффордширского бультерьера, брошенного в Сток-он-Тренте в канун Рождества Рэпер прокомментировал душераздирающую историю четвероногого Снупа: "В Каса-де-Снуп всегда найдется место для еще одной собаки. Если ему действительно нужен дом, то мы разделим с ним наш. Но я не думаю, что после всего пережитого он будет страдать от нехватки любящих хозяев". Стаффордширского бультерьера уже готовы забрать британская телеведущая Сью Перкинс и политический журналист Эндрю Нил. Снуп стал гостем утреннего шоу Good Morning Britain Инспектор RSPCA (Королевское общество предотвращения жестокого обращения с животными) Натали Переховская сказала: "Душа рвется при виде кадров, как он бежит за хозяином. Очевидно, что он любил тех, кто был в машине. Не знаю, что творилось в голове у этих людей. Причиной могли стать расходы, семейные обстоятельства, сотни других причин. Но есть же организации, которые призваны помогать людям, можно отвести животное в благотворительные организации или приюты". Пока Снуп живет в приюте, но в скором времени он обретет семью К счастью, у пса нет проблем со здоровьем, он дружелюбный и ласковый. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика