Прохожие спасли настолько худого бультерьера, что сначала его приняли за пакет (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Прохожие спасли настолько худого бультерьера, что сначала его приняли за пакет (2 фото)

Прохожие спасли настолько худого бультерьера, что сначала его приняли за пакет (2 фото)

Прохожие спасли настолько худого бультерьера, что сначала его приняли за пакет (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Четырёхлетний пёс лежал на обочине дороги после того, как его бросили прежние хозяева.
Прохожие нашли стаффордширского бультерьера по кличке Мэджик на обочине дороги в Мидлсбро, Англия. Однако сначала никто не обратил на четырёхлетнего пса внимания, приняв его за мусор. Дело в том, что животное было настолько исхудалым, что скорее было похоже на полиэтиленовый пакет, сообщает Daily Mail.
Прохожие спасли настолько худого бультерьера, что сначала его приняли за пакет (2 фото)

Мэджик страдал от запущенной кожной инфекции, грязных ушных каналов и глазных выделений. Пса отвезли в Королевское общество защиты животных от жестокого обращения (RSCPA), где ему тут же оказали первую помощь.
"Я работаю здесь уже девять лет, и меня трудно чем-то шокировать, но когда я увидела состояние этой бедной собаки, то испугалась. Он был так сильно истощён, что неизвестно, как он ещё остался жив"
Сейчас организация разыскивает прежних хозяев Мэджика, которые довели его до такого состояния. Тем временем пёс потихоньку восстанавливается и начинает привыкать к человеческой заботе. Как только его состояние нормализуется, зоозащитники подыщут ему новую любящую семью.

Поделитесь новостью с друзьями:

Четырёхлетний пёс лежал на обочине дороги после того, как его бросили прежние хозяева. Прохожие нашли стаффордширского бультерьера по кличке Мэджик на обочине дороги в Мидлсбро, Англия. Однако сначала никто не обратил на четырёхлетнего пса внимания, приняв его за мусор. Дело в том, что животное было настолько исхудалым, что скорее было похоже на полиэтиленовый пакет, сообщает Daily Mail. Мэджик страдал от запущенной кожной инфекции, грязных ушных каналов и глазных выделений. Пса отвезли в Королевское общество защиты животных от жестокого обращения (RSCPA), где ему тут же оказали первую помощь. "Я работаю здесь уже девять лет, и меня трудно чем-то шокировать, но когда я увидела состояние этой бедной собаки, то испугалась. Он был так сильно истощён, что неизвестно, как он ещё остался жив" Сейчас организация разыскивает прежних хозяев Мэджика, которые довели его до такого состояния. Тем временем пёс потихоньку восстанавливается и начинает привыкать к человеческой заботе. Как только его состояние нормализуется, зоозащитники подыщут ему новую любящую семью. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика