Новогоднее настроение, которое создают соседи (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Новогоднее настроение, которое создают соседи (6 фото)

Новогоднее настроение, которое создают соседи (6 фото)

Новогоднее настроение, которое создают соседи (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На днях житель одной из многоэтажек наткнулся в подъезде на оставленную искусственную ёлку. Наверное, кто-то из жильцов дома просто купил себе новую, а эту выставил возле лифта, вдруг, кому-то понадобится.
Новогоднее настроение, которое создают соседи (6 фото)

Через день ёлка уже перебралась от лифта под почтовые ящики, где помимо нее кто-то установил тарелку с угощениями и ящик со свитками.

Еще день спустя ёлочку уже кто-то даже украсил.

Развернул один из свитков, которым оказались письма от детей.

Еще через день ёлочка стала еще краше.

А под вечер тарелочка с угощениями уже опустела.

Что самое интересное, никто так и не знает, кто из подъезда является тем самым "тайным Дедом Морозом". Но если каждый из нас будет делать добрые дела, тогда и мир вокруг нас станет гораздо лучше.
Поделитесь новостью с друзьями:

На днях житель одной из многоэтажек наткнулся в подъезде на оставленную искусственную ёлку. Наверное, кто-то из жильцов дома просто купил себе новую, а эту выставил возле лифта, вдруг, кому-то понадобится. Через день ёлка уже перебралась от лифта под почтовые ящики, где помимо нее кто-то установил тарелку с угощениями и ящик со свитками. Еще день спустя ёлочку уже кто-то даже украсил. Развернул один из свитков, которым оказались письма от детей. Еще через день ёлочка стала еще краше. А под вечер тарелочка с угощениями уже опустела. Что самое интересное, никто так и не знает, кто из подъезда является тем самым "тайным Дедом Морозом". Но если каждый из нас будет делать добрые дела, тогда и мир вокруг нас станет гораздо лучше. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика