Из аукционного дома Dorotheum была украдена картина Ренуара (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Из аукционного дома Dorotheum была украдена картина Ренуара (2 фото)

Из аукционного дома Dorotheum была украдена картина Ренуара (2 фото)

Из аукционного дома Dorotheum была украдена картина Ренуара (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В сети появилась информация о том, что из галереи венского аукционного дома Dorotheum была похищена дорогостоящая картина известного французского импрессиониста Пьера Огюста Ренуара. Неизвестный мужчина вошел в галерею, снял пейзаж "Golfe, Mer, Falaises Vertes" со стены, а затем растворился в толпе.
Из аукционного дома Dorotheum была украдена картина Ренуара (2 фото)

Это полотно датировано 1985 годом, а хранилось оно в частной коллекции. Стоимость произведения искусства оценивается от 136 до 181 тысяч долларов. Полиция ведет расследование.

Поделитесь новостью с друзьями:

В сети появилась информация о том, что из галереи венского аукционного дома Dorotheum была похищена дорогостоящая картина известного французского импрессиониста Пьера Огюста Ренуара. Неизвестный мужчина вошел в галерею, снял пейзаж "Golfe, Mer, Falaises Vertes" со стены, а затем растворился в толпе. Это полотно датировано 1985 годом, а хранилось оно в частной коллекции. Стоимость произведения искусства оценивается от 136 до 181 тысяч долларов. Полиция ведет расследование. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика