Японцы строят дома за 3 часа, и они способны простоять 300 лет (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Японцы строят дома за 3 часа, и они способны простоять 300 лет (6 фото)

Японцы строят дома за 3 часа, и они способны простоять 300 лет (6 фото)

Японцы строят дома за 3 часа, и они способны простоять 300 лет (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Японские специалисты научились быстро строить недорогие дома, которые способны простоять 300 лет. Дома, которые вы видите на фото, строятся за 3 часа. Средняя стоимость такого дома 2000 американских долларов.
Японцы строят дома за 3 часа, и они способны простоять 300 лет (6 фото)


Жилищное строительство все еще остается довольно ресурсоемкой отраслью, если сократить время и стоимость возведения жилья, то это позволит сэкономить и высвободить большое количество энергии, тем самым решая проблему энергии для современной цивилизации.

Японская компания Japan Dome House уже 15 лет строит купольные дома из пенопласта. Когда в апреле 2016 года в Кумамото случилось землетрясение магнитудой 7 баллов, то большинство зданий было разрушено, и множество людей остались без крова. В курортном месте Aso Farm Land были построены из пенопласта 480 купольных домов, которые все остались неповрежденными. После этого интерес к этим домам очень сильно возрос. Форма купола выбрана специально, как утверждают исследователи, дома в форме полусферы отлично выдерживают подземные толчки.

Строительство дома происходит за рекордно коротко время — всего 2 часа. Сначала, блоки из пенопласта обрабатывают огнеупорным раствором, а затем из них делают каркас дома. В полученной конструкции вырезают проемы для окон и дверей. В завершение дом покрывают слоем шпаклевки.


Поделитесь новостью с друзьями:

Японские специалисты научились быстро строить недорогие дома, которые способны простоять 300 лет. Дома, которые вы видите на фото, строятся за 3 часа. Средняя стоимость такого дома 2000 американских долларов. Жилищное строительство все еще остается довольно ресурсоемкой отраслью, если сократить время и стоимость возведения жилья, то это позволит сэкономить и высвободить большое количество энергии, тем самым решая проблему энергии для современной цивилизации. Японская компания Japan Dome House уже 15 лет строит купольные дома из пенопласта. Когда в апреле 2016 года в Кумамото случилось землетрясение магнитудой 7 баллов, то большинство зданий было разрушено, и множество людей остались без крова. В курортном месте Aso Farm Land были построены из пенопласта 480 купольных домов, которые все остались неповрежденными. После этого интерес к этим домам очень сильно возрос. Форма купола выбрана специально, как утверждают исследователи, дома в форме полусферы отлично выдерживают подземные толчки. Строительство дома происходит за рекордно коротко время — всего 2 часа. Сначала, блоки из пенопласта обрабатывают огнеупорным раствором, а затем из них делают каркас дома. В полученной конструкции вырезают проемы для окон и дверей. В завершение дом покрывают слоем шпаклевки. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика