Потоки лавы на Гавайях уничтожили сотни домов за ночь (26 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Потоки лавы на Гавайях уничтожили сотни домов за ночь (26 фото)

Потоки лавы на Гавайях уничтожили сотни домов за ночь (26 фото)

Потоки лавы на Гавайях уничтожили сотни домов за ночь (26 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Извержение вулкана Килауэа на Гавайях надело немало бед, пришлось эвакуировать тысячи человек. Расплавленная лава разрушила дороги и дома, только за одну ночь с воскресенья на понедельник было уничтожено не менее 159 домов. Местные эксперты говорят, что число уничтоженных домов может идти на сотни. В том числе сгорел дом мэра округа Гавайи Гарри Кима, он был "очень подавлен" из-за потери.
Потоки лавы на Гавайях уничтожили сотни домов за ночь (26 фото)


























Поделитесь новостью с друзьями:

Извержение вулкана Килауэа на Гавайях надело немало бед, пришлось эвакуировать тысячи человек. Расплавленная лава разрушила дороги и дома, только за одну ночь с воскресенья на понедельник было уничтожено не менее 159 домов. Местные эксперты говорят, что число уничтоженных домов может идти на сотни. В том числе сгорел дом мэра округа Гавайи Гарри Кима, он был "очень подавлен" из-за потери. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика