Если бы вы только знали, сколько шизофреников можно встретить на улице (1 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Если бы вы только знали, сколько шизофреников можно встретить на улице (1 фото)

Если бы вы только знали, сколько шизофреников можно встретить на улице (1 фото)

Если бы вы только знали, сколько шизофреников можно встретить на улице (1 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В рамках университетской дисциплины «судебная психиатрия» у нас был курс практических занятий в психиатрической больнице. Мы приезжали туда всей группой, размещались в отдельном помещении, наш преподаватель по очереди приводил к нам больных, сажал на стул в центре, садился рядом и задавал разные вопросы.
Если бы вы только знали, сколько шизофреников можно встретить на улице (1 фото)

Вопросы эти были вполне обычными: расскажите о себе, не употребляете ли вы наркотики, почему вы тут оказались? На последнем делался акцент, задавались уточняющие вопросы, после — пациента благодарили и провожали, а нам рассказывалось, как же обстоит дело на самом деле.
Например, была молодая девушка, которая рассказывала нам, что её младшего брата, которого она очень любит, жестоко избили, буквально до полусмерти, она долго его выхаживала и так переживала, что попала в это учреждение. Оказалось, что брат пришел домой с небольшой ссадиной на лице, а все остальное — плод воображения.
Был мужчина, который показывал нам чёрно-белую фотографию, вырезанную из газеты, на которой было изображено несколько людей. Он рассказал, что это его семья, подробно описывая каждого её члена — чем тот занимается и пр. Как вы уже поняли — это была просто вырезка из газеты. В конце рассказа он предложил сделать студенткам массаж, говоря, что у него очень сильные руки. В подтверждение своих слов он начал очень сильно бить рукой об руку, скрещивая их. Еле увели. Было действительно не по себе.
Была женщина, которая жаловалась, что сосед травит её различными способами, и всегда, гад такой, пробирается в квартиру, когда мужа нет дома. Она же поделилась с нами тем, что у неё рак. Оказалось, что психика её пошатнулась из-за раннего климакса, потом было обследование, на котором выявили незначительное увеличение печени, которое вот больное воображение и разогнало до рака (ну, то есть рак она себе тоже придумала). Я ее, кстати, позже, спустя несколько месяцев, встретила в маршрутке. Тогда я поняла, что психически нездоровым человеком может оказаться кто угодно и где угодно. Да и преподаватель наш говорил: «вы бы знали, сколько шизофреников можно встретить только в нашем университете».
Поделитесь новостью с друзьями:

В рамках университетской дисциплины «судебная психиатрия» у нас был курс практических занятий в психиатрической больнице. Мы приезжали туда всей группой, размещались в отдельном помещении, наш преподаватель по очереди приводил к нам больных, сажал на стул в центре, садился рядом и задавал разные вопросы. Вопросы эти были вполне обычными: расскажите о себе, не употребляете ли вы наркотики, почему вы тут оказались? На последнем делался акцент, задавались уточняющие вопросы, после — пациента благодарили и провожали, а нам рассказывалось, как же обстоит дело на самом деле. Например, была молодая девушка, которая рассказывала нам, что её младшего брата, которого она очень любит, жестоко избили, буквально до полусмерти, она долго его выхаживала и так переживала, что попала в это учреждение. Оказалось, что брат пришел домой с небольшой ссадиной на лице, а все остальное — плод воображения. Был мужчина, который показывал нам чёрно-белую фотографию, вырезанную из газеты, на которой было изображено несколько людей. Он рассказал, что это его семья, подробно описывая каждого её члена — чем тот занимается и пр. Как вы уже поняли — это была просто вырезка из газеты. В конце рассказа он предложил сделать студенткам массаж, говоря, что у него очень сильные руки. В подтверждение своих слов он начал очень сильно бить рукой об руку, скрещивая их. Еле увели. Было действительно не по себе. Была женщина, которая жаловалась, что сосед травит её различными способами, и всегда, гад такой, пробирается в квартиру, когда мужа нет дома. Она же поделилась с нами тем, что у неё рак. Оказалось, что психика её пошатнулась из-за раннего климакса, потом было обследование, на котором выявили незначительное увеличение печени, которое вот больное воображение и разогнало до рака (ну, то есть рак она себе тоже придумала). Я ее, кстати, позже, спустя несколько месяцев, встретила в маршрутке. Тогда я поняла, что психически нездоровым человеком может оказаться кто угодно и где угодно. Да и преподаватель наш говорил: «вы бы знали, сколько шизофреников можно встретить только в нашем университете». Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика