Макрон и перхоть. Что общего (4 фото + 2 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Макрон и перхоть. Что общего (4 фото + 2 видео)

Макрон и перхоть. Что общего (4 фото + 2 видео)

Макрон и перхоть. Что общего (4 фото + 2 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Вот ведь Макрона понесло. Ну так явно "облизывать хозяина" еще надо суметь!
Началось все с того, что он чуть ли не единственный, кто всех уговорил нанести удар по Сирии (жаль что французских ракет всего было три). Объявил себя ровней Путину. Потом он начал "подпевать", что и ядерную сделку с Ираном надо бы пересмотреть. И вообще потом заявил, что "Франция и США будут сдерживать Иран в регионе" (обратите внимание на порядок стран).
Потом бегал за Трампом за ручку по всему Белому дому и закончилось все сценой "Трамп и Макрон в сопровождении перхоти" (и это не про его жену):
Макрон и перхоть. Что общего (4 фото + 2 видео)

"Это большая честь, что вы здесь. У нас особенные отношения", - сказал Трамп во время встречи в присутствии журналистов. "Я уберу этот маленький кусочек перхоти, ведь нужно, чтобы он [президент Франции] был безупречен. Он безупречен", - сказал с улыбкой американский лидер, после чего Макрон рассмеялся.
Блин, как мне вот этот цирк напоминает примерно такую сцену:

"Франция и США несут особую ответственность. Мы являемся гарантами современного принципа многосторонности в международных отношениях. Этот визит очень важен в контексте общих неопределенностей, проблем и угроз. Перед нами стоит много вызовов", — написал французский лидер в своем микроблоге. Вот так вот. Франция и США.
А, про ручку то я не пошутил:

Ну и еще и итогов визита французской четы в США:

Помнится во времена моей дворовой юности страшным оскорблением было если кто-то кого то назовет "перхоть под3.алупная". Когда Трамп сегодня демонстративно, под камеры, стряхивал с плеча Макрона перхоть мне показалось, что старик Донни в теме.


Поделитесь новостью с друзьями:

Вот ведь Макрона понесло. Ну так явно "облизывать хозяина" еще надо суметь! Началось все с того, что он чуть ли не единственный, кто всех уговорил нанести удар по Сирии (жаль что французских ракет всего было три). Объявил себя ровней Путину. Потом он начал "подпевать", что и ядерную сделку с Ираном надо бы пересмотреть. И вообще потом заявил, что "Франция и США будут сдерживать Иран в регионе" (обратите внимание на порядок стран). Потом бегал за Трампом за ручку по всему Белому дому и закончилось все сценой "Трамп и Макрон в сопровождении перхоти" (и это не про его жену): "Это большая честь, что вы здесь. У нас особенные отношения", - сказал Трамп во время встречи в присутствии журналистов. "Я уберу этот маленький кусочек перхоти, ведь нужно, чтобы он _




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика