В Детройте продаётся шикарный особняк, но есть одна деталь, которая очень смущает покупателей (9 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » В Детройте продаётся шикарный особняк, но есть одна деталь, которая очень смущает покупателей (9 фото)

В Детройте продаётся шикарный особняк, но есть одна деталь, которая очень смущает покупателей (9 фото)

В Детройте продаётся шикарный особняк, но есть одна деталь, которая очень смущает покупателей (9 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В американском городе Детройт продается один очень необычный дом. Он построен в так называемом колониальном стиле шестьдесят семь лет назад. У особняка даже есть имя – «Львиные ворота». Правда, от «львиного» здесь только статуя льва на крыльце. Нынешний его владелец Рональд Нассер отдает дом «всего» за полмиллиона долларов.
В Детройте продаётся шикарный особняк, но есть одна деталь, которая очень смущает покупателей (9 фото)

Причем оплатить будущий покупатель должен сразу полную сумму, да к тому же наличными. Интересно, что другие дома в этой округе стоят в десятки раз дешевле (от тридцати до ста тысяч долларов). Но сам Нассер считает, что этот особняк – бесценен. Другого такого не найти во всей Америке.
Рональд получил этот дом в наследство, но сейчас решил выйти на пенсию и прикупить себе поместье где-нибудь в более спокойном месте. Однако перед продажей дома Нассер, дизайнер по профессии, решил немного «облагородить» особняк. Хотя теперь, наверное, не каждый имеющий возможность, захочет его приобрести.

Дизайнер решил по всему дому расставить разнообразные мраморные статуи. Причем, некоторые из статуй могут напугать человека, особенно если он увидит их спросонья. Они же здесь повсюду: на лестнице, в прихожей. Маленькие и большие. Спрятаться от них и побыть наедине не получится даже в туалете.



Во всех трех спальнях тоже расставлены статуи. Одна из них стоит прямо у изголовья кровати. Если лечь на нее и задрать голову, то можно увидеть, как статуя, как бы с презрением, смотрит на лежащего. Зрелище не из приятных. В спальнях находятся еще по три мраморных изваяния. И куда ни посмотрел бы человек, он все равно пересечется взглядом с истуканом. Но зато в спальне потолки натяжные, а обои из бархата.

А вот кухня и столовая в «Львиных воротах» очень светлая и яркая. Принимать пищу будущий жилец будет за длинным стеклянным столом, на стеклянных же стульях. По бокам столовую украшают барельефы амуров. Нассер говорит, что обедать с ангелами – одно удовольствие. Правда, куклы эльфов, которые тоже присутствуют в столовой, как-то не сильно располагают к пережевыванию здесь еды.

Кстати, посмотреть дом можно только в светлое время суток. Нассер говорит, что лишь в ясные дни можно ощутить всю прелесть «Львиных ворот». Чтобы полюбоваться этим шедевром люди записываются даже в очередь.

Хотя, как только снимки здания появились в Интернете, большинство комментаторов сошлось во мнении, что дом обставлен безвкусно, и они и бесплатно в таком здании не жили бы.

Поделитесь новостью с друзьями:

В американском городе Детройт продается один очень необычный дом. Он построен в так называемом колониальном стиле шестьдесят семь лет назад. У особняка даже есть имя – «Львиные ворота». Правда, от «львиного» здесь только статуя льва на крыльце. Нынешний его владелец Рональд Нассер отдает дом «всего» за полмиллиона долларов. Причем оплатить будущий покупатель должен сразу полную сумму, да к тому же наличными. Интересно, что другие дома в этой округе стоят в десятки раз дешевле (от тридцати до ста тысяч долларов). Но сам Нассер считает, что этот особняк – бесценен. Другого такого не найти во всей Америке. Рональд получил этот дом в наследство, но сейчас решил выйти на пенсию и прикупить себе поместье где-нибудь в более спокойном месте. Однако перед продажей дома Нассер, дизайнер по профессии, решил немного «облагородить» особняк. Хотя теперь, наверное, не каждый имеющий возможность, захочет его приобрести. Дизайнер решил по всему дому расставить разнообразные мраморные статуи. Причем, некоторые из статуй могут напугать человека, особенно если он увидит их спросонья. Они же здесь повсюду: на лестнице, в прихожей. Маленькие и большие. Спрятаться от них и побыть наедине не получится даже в туалете. Во всех трех спальнях тоже расставлены статуи. Одна из них стоит прямо у изголовья кровати. Если лечь на нее и задрать голову, то можно увидеть, как статуя, как бы с презрением, смотрит на лежащего. Зрелище не из приятных. В спальнях находятся еще по три мраморных изваяния. И куда ни посмотрел бы человек, он все равно пересечется взглядом с истуканом. Но зато в спальне потолки натяжные, а обои из бархата. А вот кухня и столовая в «Львиных воротах» очень светлая и яркая. Принимать пищу будущий жилец будет за длинным стеклянным столом, на стеклянных же стульях. По бокам столовую украшают барельефы амуров. Нассер говорит, что обедать с ангелами – одно удовольствие. Правда, куклы эльфов, которые тоже присутствуют в столовой, как-то не сильно располагают к пережевыванию здесь еды. Кстати, посмотреть дом можно только в светлое время суток. Нассер говорит, что лишь в ясные дни можно ощутить всю прелесть «Львиных ворот». Чтобы полюбоваться этим шедевром люди записываются даже в очередь. Хотя, как только снимки здания появились в Интернете, большинство комментаторов сошлось во мнении, что дом обставлен безвкусно, и они и бесплатно в таком здании не жили бы. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика