Джон Бон Джови купил особняк на берегу океана в Палм-Бич за $10 миллионов (11 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Джон Бон Джови купил особняк на берегу океана в Палм-Бич за $10 миллионов (11 фото)

Джон Бон Джови купил особняк на берегу океана в Палм-Бич за $10 миллионов (11 фото)

Джон Бон Джови купил особняк на берегу океана в Палм-Бич за $10 миллионов (11 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
56-летний Джон Бон Джови, легендарный рок-музыкант и лидер группы Bon Jovi, потратил 10 миллионов долларов на покупку нового дома в Палм-Бич, штат Флорида, США. В двухэтажном особняке есть всё для комфортной жизни рок-звезды, и даже больше.
Джон Бон Джови купил особняк на берегу океана в Палм-Бич за $10 миллионов (11 фото)

Новый особняк Джона Бон Джови расположился прямо на берегу Атлантического океана
Как известно, в прошлом месяце музыкант продал свой роскошный дуплекс с тремя спальнями на Манхэттене за 15 миллионов долларов. Он приобрёл его в 2015 году за $12 миллионов. Сейчас же, 56-летний Бон Джови нашёл дом своей мечты - огромный особняк на берегу океана достался ему за $10 миллионов.


Вид на океан, четыре спальни, пять ванных комнат, бассейн, спа-салон и даже собственный лифт - атрибутов для роскошной жизни особняку не занимать. Площадь всей территории составляет 630 квадратных метров.


Огромные панорамные окна, много света и потрясающий вид - здесь музыкант точно найдет вдохновение

Все спальни обставлены деревянной мебелью, из каждой есть выход на небольшой балкон


Гостевая комната

Как оказалось, Джон любит бывать в Южной Флориде и часто проводит время на прибрежном курорте с друзьями и семьей - женой Доротеей Херли (в браке с 1989) и четырьмя детьми

Джон Бон Джови - вокалист, гитарист и основатель легендарной американской рок-группы Bon Jovi, основанной в 1983 году.

Поделитесь новостью с друзьями:

56-летний Джон Бон Джови, легендарный рок-музыкант и лидер группы Bon Jovi, потратил 10 миллионов долларов на покупку нового дома в Палм-Бич, штат Флорида, США. В двухэтажном особняке есть всё для комфортной жизни рок-звезды, и даже больше. Новый особняк Джона Бон Джови расположился прямо на берегу Атлантического океана Как известно, в прошлом месяце музыкант продал свой роскошный дуплекс с тремя спальнями на Манхэттене за 15 миллионов долларов. Он приобрёл его в 2015 году за $12 миллионов. Сейчас же, 56-летний Бон Джови нашёл дом своей мечты - огромный особняк на берегу океана достался ему за $10 миллионов. Вид на океан, четыре спальни, пять ванных комнат, бассейн, спа-салон и даже собственный лифт - атрибутов для роскошной жизни особняку не занимать. Площадь всей территории составляет 630 квадратных метров. Огромные панорамные окна, много света и потрясающий вид - здесь музыкант точно найдет вдохновение Все спальни обставлены деревянной мебелью, из каждой есть выход на небольшой балкон Гостевая комната Как оказалось, Джон любит бывать в Южной Флориде и часто проводит время на прибрежном курорте с друзьями и семьей - женой Доротеей Херли (в браке с 1989) и четырьмя детьми Джон Бон Джови - вокалист, гитарист и основатель легендарной американской рок-группы Bon Jovi, основанной в 1983 году. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика