Зачем в Испании собирают пластиковые крышечки (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Зачем в Испании собирают пластиковые крышечки (5 фото)

Зачем в Испании собирают пластиковые крышечки (5 фото)

Зачем в Испании собирают пластиковые крышечки (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Испании во многих супермаркетах, госучреждениях, различных заведениях и даже в домах можно встретить различные емкости, наполненные пластиком. Чаще всего это крышки от бутылок, но среди них может быть и другой пластик. Для чего все это собирают, читайте далее.
Зачем в Испании собирают пластиковые крышечки (5 фото)

Емкости для сбора пластика могут быть небольшими, например, такими.

Или достаточно крупными, например, такими.

А началось все с истории одной девочки, которой в 7-летнем возрасте понадобилась операция на сердце стоимостью 90 000 евро. Родители ребенка, у которых не было таких денег, попросили о помощи и оплатить операцию согласилась компания, занимающаяся переработкой пластика. В обмен компания попросила собрать 200 тонн пластика. Вскоре после этого контейнеры для сбора пластика появились буквально повсюду и за несколько недель удалось собрать необходимое количество пластика.

Идея сбора пластика для благотворительных целей прижилась, и поэтому пластик продолжают собирать до сих пор.

Поделитесь новостью с друзьями:

В Испании во многих супермаркетах, госучреждениях, различных заведениях и даже в домах можно встретить различные емкости, наполненные пластиком. Чаще всего это крышки от бутылок, но среди них может быть и другой пластик. Для чего все это собирают, читайте далее. Емкости для сбора пластика могут быть небольшими, например, такими. Или достаточно крупными, например, такими. А началось все с истории одной девочки, которой в 7-летнем возрасте понадобилась операция на сердце стоимостью 90 000 евро. Родители ребенка, у которых не было таких денег, попросили о помощи и оплатить операцию согласилась компания, занимающаяся переработкой пластика. В обмен компания попросила собрать 200 тонн пластика. Вскоре после этого контейнеры для сбора пластика появились буквально повсюду и за несколько недель удалось собрать необходимое количество пластика. Идея сбора пластика для благотворительных целей прижилась, и поэтому пластик продолжают собирать до сих пор. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика