Пёс спас хозяина от смерти, бросившись под пули (9 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Пёс спас хозяина от смерти, бросившись под пули (9 фото + 1 видео)

Пёс спас хозяина от смерти, бросившись под пули (9 фото + 1 видео)

Пёс спас хозяина от смерти, бросившись под пули (9 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Немецкая овчарка по кличке Рекс билась насмерть с двумя вооружёнными грабителями, которые вломились в частный дом. Пёс получил несколько пуль, но стоял до конца и сумел сдержать преступников от подростка, сына хозяев, до прибытия полиции. Врачи спасли ему жизнь.
Пёс спас хозяина от смерти, бросившись под пули (9 фото + 1 видео)

Преданность собак — известная вещь, но каждый новый яркий пример такой преданности поражает. Вчера был пост о псе, который десять лет дежурил на могиле покойного хозяина, пока сам не отправился в лучший мир. Сегодня у нас другая история: не менее верный друг готов был пожертвовать собой, чтобы защитить человека.
Вечером в один из частных домов в пригороде Де-Мойна, штат Вашингтон, залезли грабители. Судя по всему, они не знали, что дома кто-то есть. Но на втором этаже в своей спальне находился 16-летний сын хозяев, Хавьер. Он-то и услышал странный шум внизу.

Хавьер не понимал, что происходит, пока не раздался звук разбитого стекла. Парень тут же позвонил в службу спасения 911. Он был очень напуган и решил спрятаться в шкафу. Рекс, который был с ним в комнате, тут же помчался вниз. Раздался лай, шум, крики и выстрел. Через некоторое время пёс вернулся в комнату.

Тем временем грабители обыскали первый этаж и поднялись в комнату Хавьера. Было ясно, что они скоро найдут его и, возможно, убьют. Ведь раз дома собака, значит, дома и кто-то из хозяев — а это ненужные свидетели. Рекс выскочил из шкафа, превозмогая боль, и бросился на одного из преступников.
Второй стал бить его дубинкой, затем снова выстрелил. Всего в Рекса попали три пули. Он рухнул на пол без сил, истекая кровью. Вероятно, Хавьер и его верный друг погибли бы той ночью, но тут вдалеке послышались полицейские сирены. Это спугнуло бандитов, они бежали.

Преступники до сих пор не найдены. А Рексу вызвали скорую и отвезли его в ветеринарную клинику. После нескольких операций и переливания крови его жизнь была спасена. Сейчас ему тяжело, но доктора говорят: он поправится.
Тётушка Хавьера создала на GoFundMe страницу для сбора средств на лечение Рекса. Понадобится десять тысяч долларов, но добрые люди, которых впечатлила история, насобирали уже больше 27 тысяч всего за один день.

Вот что тётушка Сьюзи пишет о случившемся:
"Сегодня мы стали свидетелями самой прекрасной и беззаветной любви. Рекс, героический пёс, член нашей семьи, рискнул жизнью и получил три пули, защищая своего человека, лучшего друга, хозяина и брата, когда преступники вломились в дом в их присутствии."

В комментариях люди не успевают сушить платочки.
— Они действительно любят нас. Какая изумительная история. Надеюсь, Рекс скоро поправится.
— Не ожидал я, заходя посмотреть, как дела на Reddit, что буду плакать.
— Ещё семи утра нет, а моё лицо уже всё мокрое от слёз.
— Проклятье! Надеюсь, этих ублюдков поймают.
— Куда слать стейк для хорошего мальчика?!




Поделитесь новостью с друзьями:

Немецкая овчарка по кличке Рекс билась насмерть с двумя вооружёнными грабителями, которые вломились в частный дом. Пёс получил несколько пуль, но стоял до конца и сумел сдержать преступников от подростка, сына хозяев, до прибытия полиции. Врачи спасли ему жизнь. Преданность собак — известная вещь, но каждый новый яркий пример такой преданности поражает. Вчера был пост о псе, который десять лет дежурил на могиле покойного хозяина, пока сам не отправился в лучший мир. Сегодня у нас другая история: не менее верный друг готов был пожертвовать собой, чтобы защитить человека. Вечером в один из частных домов в пригороде Де-Мойна, штат Вашингтон, залезли грабители. Судя по всему, они не знали, что дома кто-то есть. Но на втором этаже в своей спальне находился 16-летний сын хозяев, Хавьер. Он-то и услышал странный шум внизу. Хавьер не понимал, что происходит, пока не раздался звук разбитого стекла. Парень тут же позвонил в службу спасения 911. Он был очень напуган и решил спрятаться в шкафу. Рекс, который был с ним в комнате, тут же помчался вниз. Раздался лай, шум, крики и выстрел. Через некоторое время пёс вернулся в комнату. Тем временем грабители обыскали первый этаж и поднялись в комнату Хавьера. Было ясно, что они скоро найдут его и, возможно, убьют. Ведь раз дома собака, значит, дома и кто-то из хозяев — а это ненужные свидетели. Рекс выскочил из шкафа, превозмогая боль, и бросился на одного из преступников. Второй стал бить его дубинкой, затем снова выстрелил. Всего в Рекса попали три пули. Он рухнул на пол без сил, истекая кровью. Вероятно, Хавьер и его верный друг погибли бы той ночью, но тут вдалеке послышались полицейские сирены. Это спугнуло бандитов, они бежали. Преступники до сих пор не найдены. А Рексу вызвали скорую и отвезли его в ветеринарную клинику. После нескольких операций и переливания крови его жизнь была спасена. Сейчас ему тяжело, но доктора говорят: он поправится. Тётушка Хавьера создала на GoFundMe страницу для сбора средств на лечение Рекса. Понадобится десять тысяч долларов, но добрые люди, которых впечатлила история, насобирали уже больше 27 тысяч всего за один день. Вот что тётушка Сьюзи пишет о случившемся: "Сегодня мы стали свидетелями самой прекрасной и беззаветной любви. Рекс, героический пёс, член нашей семьи, рискнул жизнью и получил три пули, защищая своего человека, лучшего друга, хозяина и брата, когда преступники вломились в дом в их присутствии." В комментариях люди не успевают сушить платочки. — Они действительно любят нас. Какая изумительная история. Надеюсь, Рекс скоро поправится. — Не ожидал я, заходя посмотреть, как дела на Reddit, что буду плакать. — Ещё семи утра нет, а моё лицо уже всё мокрое от слёз. — Проклятье! Надеюсь, этих ублюдков поймают. — Куда слать стейк для хорошего мальчика?! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика