Скончался пес, который 11 лет ночевал возле могилы своего хозяина (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Скончался пес, который 11 лет ночевал возле могилы своего хозяина (5 фото)

Скончался пес, который 11 лет ночевал возле могилы своего хозяина (5 фото)

Скончался пес, который 11 лет ночевал возле могилы своего хозяина (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Впервые история о собаке по кличке Капитан попала в СМИ пять лет назад: верный пес отказался покидать могилу своего хозяина и каждый день приходил на кладбище.
Скончался пес, который 11 лет ночевал возле могилы своего хозяина (5 фото)

Собака пропала из дома после смерти Мигеля Гусмана, который умер в 2006 году в Кордове, и семья думала, что она просто убежала.
Вдова Мигеля нашла Капитана несколько месяцев спустя на кладбище в Карлос Пас. Он был возле могилы ее покойного супруга.
Вместе со своим сыном она пыталась несколько раз забрать собаку домой, но пес категорически отказывался куда-либо уезжать. Его несколько раз на руках отвозили домой, но Капитан всегда убегал и возвращался на кладбище. В конце концов, семья решила оставить собаку в покое и дать ей самостоятельно решить, как она хочет жить.

Смотритель кладбища Гектор Баччега рассказал, что однажды появилась собака и начала бродить по всему кладбищу, пока в конце концов не нашла могилу своего хозяина.
«На самом деле, мы не знаем, как он нашел могилу. Ведь его хозяин умер не в Карлос Пас, а в другом городе – Кордове. Мигель Гусман умер в Кордове, потом его отвезли сюда, в Карлос Пас, на отпевание в церковь, и оттуда прямиком на кладбище. Собаки при этом здесь не было.
На кладбище находится около 14 000 захоронений, и то, что Капитан нашел именно ту, где был похоронен его хозяин, причем похоронен несколько месяцев до этого, – это действительно удивительно», — Гектор Банегас .

В течение нескольких лет смотрители кладбища прониклись уважением и любовью к Капитану за его верность. Они регулярно подкармливали его и приглашали ветеринара, чтобы тот сделан собаке необходимые прививки.

Капитан умер в возрасте 15 лет несколько дней назад. В последние месяцы жизни он почти не видел, ходил с трудом, но все равно, на протяжении 11 лет он ежедневно возвращался к могиле Мигеля.

Поделитесь новостью с друзьями:

Впервые история о собаке по кличке Капитан попала в СМИ пять лет назад: верный пес отказался покидать могилу своего хозяина и каждый день приходил на кладбище. Собака пропала из дома после смерти Мигеля Гусмана, который умер в 2006 году в Кордове, и семья думала, что она просто убежала. Вдова Мигеля нашла Капитана несколько месяцев спустя на кладбище в Карлос Пас. Он был возле могилы ее покойного супруга. Вместе со своим сыном она пыталась несколько раз забрать собаку домой, но пес категорически отказывался куда-либо уезжать. Его несколько раз на руках отвозили домой, но Капитан всегда убегал и возвращался на кладбище. В конце концов, семья решила оставить собаку в покое и дать ей самостоятельно решить, как она хочет жить. Смотритель кладбища Гектор Баччега рассказал, что однажды появилась собака и начала бродить по всему кладбищу, пока в конце концов не нашла могилу своего хозяина. «На самом деле, мы не знаем, как он нашел могилу. Ведь его хозяин умер не в Карлос Пас, а в другом городе – Кордове. Мигель Гусман умер в Кордове, потом его отвезли сюда, в Карлос Пас, на отпевание в церковь, и оттуда прямиком на кладбище. Собаки при этом здесь не было. На кладбище находится около 14 000 захоронений, и то, что Капитан нашел именно ту, где был похоронен его хозяин, причем похоронен несколько месяцев до этого, – это действительно удивительно», — Гектор Банегас . В течение нескольких лет смотрители кладбища прониклись уважением и любовью к Капитану за его верность. Они регулярно подкармливали его и приглашали ветеринара, чтобы тот сделан собаке необходимые прививки. Капитан умер в возрасте 15 лет несколько дней назад. В последние месяцы жизни он почти не видел, ходил с трудом, но все равно, на протяжении 11 лет он ежедневно возвращался к могиле Мигеля. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика